Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Жевательный табак: вреден или нет?

SIBERIA

Недавно проведённый опрос показал, что многие из нас не отказались бы бросить курить - избавиться от вредной навязчивой привычки, которая, как свидетельствуют многочисленные исследования, крайне негативно сказываются на всех органах и системах. Альтернативой табакокурению является использование электронных сигарет и курительных смесей – снюсов, представляющих собой жевательный табак. Впервые он поступил на рынок в 1822 году и уже через пару десятков лет его могли предложить практически все табачные фабрики. Этот продукт изготавливают из толстых листьев табака, в которые добавляют соль, сахар и разнообразные связующие вещества. Перед тем как попасть на прилавки специализированных торговых точек, жевательный табак проходит пастеризацию, в него добавляют ароматизаторы.

Неизменной популярностью в специализированных магазинах пользуется снюс SIBERIA: этот бренд хорошо известен на рынке и ассоциируется с оптимальным соотношением цена-качество и богатым выбором вкусов. Жевательный табак SIBERIA выпускается в виде удобных. компактных и стильных коробочек, в наборе уже имеются готовые для употребления порции. Это полностью натуральный продукт с максимально безопасным составом: подробная информация о нём будет размещена на упаковке, а также на сайте производителя.

Оформить заказ на снюс SIBERIA можно онлайн, не отходил от экрана монитора: сделать это, в частности, предлагает сайт snus-moskow.com, в каталоге которого представлена исключительно оригинальная продукция со всеми документами и сертификатами. Обратитесь к менеджерам, чтобы узнать о последних и подобрать оптимальную табачную продукцию.

Опубликовано: 28.02.2022
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи