Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Пляжный отдых на Гавайях

Одним из наиболее известных курортов, привлекающих туристов не только теплыми пляжами и чистотой природы, но и высоким уровнем организации отдыха, являются Гавайи. Отдых здесь отличается доступностью, а также безопасностью, что делает возможным самостоятельную организацию поездки. Это избавляет туристов от необходимости значительных переплат за услуги туристических агентств и позволяет сделать поездку более комфортной, включать в нее только интересные мероприятия. Только самостоятельная организация позволит сделать путешествие в США незабываемым, учитывая все индивидуальные пожелания и факторы.

Остров Гавайи представляет собой наиболее крупную и развитую часть архипелага. Многим понравится то, что он мало заселен, поэтому даже в пик туристического сезона Гавайи не бывают переполненными. Приятной особенностью географического положения станет не только большое количество пляжей, омываемых Тихим океаном. Также остров может похвастаться вулканами, некоторые из них все еще действуют. Но благодаря постоянному контролю, даже соседство с такими опасными памятниками природы становится надежным и может принести только позитивные эмоции.

Отправляясь на отдых на Гавайях, стоит помнить, что они представляют собой один из объединенных штатов Америки. Здесь действует либеральный режим въезда, но и все же стоит подготовить необходимые для поездки документы своевременно. Особенно специалисты советуют обращать внимание на оформление документов для несовершеннолетних путешественников. Это позволит избежать многих неприятных ситуаций. Учитывая жаркий климат острова, отличающийся от нашего, стоит оформить медицинские страховки. Ведь даже при минимальной акклиматизации может понадобиться врачебная помощь. Также, планируя поездку, непременно стоит приобрести путеводитель или разговорник, чтобы облегчить общение с персоналом или местными жителями.

Поскольку на Гавайях практически нет так называемого низкого сезона, важно заранее бронировать номера в гостиницах и покупать все необходимые билеты на транспорт - как на отдых, так и для возвращения домой. Иначе можно столкнуться с их отсутствием или неподходящим классом (рейсом).

На острове стоит побывать в города Хило и Каилуа-Кона - основные туристические центры. Здесь есть все - от гостиниц до сувенирных лавок и современных ночных клубов.

Опубликовано: 25.08.2014
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи