Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Интересные настольные игры

Какие настольные игры вы знаете? Шахматы, домино и шашки? Может быть, помните «Монополию»? А между прочим, даже она бывает разная. Есть не только классические версии, но и, например, ностальгическая советская и многие другие. Вам интересно, что еще придумали любители развлечений? Посмотрите на настольные игры в интернет-магазине Лепрекон https://lepreclub.ru/. На что стоит обратить особое внимание?

Цените все необычное? Попробуйте «Диксит»

Очень красивая игра с многозначными и немного странными иллюстрациями. Смысл в том, чтобы придумывать к картинкам ассоциации, которые будут понятны как можно меньшему количеству участников. При этом важно, чтобы хотя бы один человек понял, что было загадано.

Есть несколько игр подобного типа. Например, «Имаджинариум» и «Мистериум». Вторая игра тематическая. У нее необычный и увлекательный сюжет. Призрак, ставший свидетелем преступления, пытается связаться с медиумами, а те стараются расшифровать его сообщения.

«Мистериум» наверняка понравится тем, кто в восторге от детективов и мистики.

Зачитываетесь Лавкрафтом? Ваш выбор — «Древний ужас»

Это увлекательная и отлично проработанная игра, созданная по мотивам произведений Лавкрафта. Она хорошо подходит для людей, не любящих открытой конкуренции, потому что к победе игроки идут сообща.

В мире происходят странные события, и команде сыщиков предстоит предотвратить пробуждение древнего зла. Для этого им придется разгадывать загадки, сражаться с монстрами, приобретать новых союзников. Расслабиться не удастся.

Ищете что-то попроще? Обратите внимание Scrabble

Эта игра многим знакома под другим названием — «Эрудит». Участники должны из ограниченного количества букв составлять слова. Победит тот, кто наберет больше очков.

Успеха далеко не всегда достигает тот из игроков, у кого самый большой словарный запас. Важно, чтобы участнику сопутствовала удача.

Боитесь, что не удастся собрать много людей? Попробуйте «Каркассон»

Не с кем играть? Думаете, что получится найти только одного единомышленника? Не расстраивайтесь! Есть игры, в которые интересно играть вдвоем. «Каркассон» — одна из них.

Это стратегия с незатейливым, но увлекательным сюжетом. Неустаревающая классика. Вам предстоит строить средневековый город. Будет возможность почувствовать себя феодалом, представить, что у вас богатые владения.

Есть разные версии этой игры. По ней проводятся чемпионаты, и у нее есть страница в «Википедии». Выбрав «Каркассон», вы точно не прогадаете.

Опубликовано: 23.11.2022
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи