Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Радиоуправляемый вертолет в качестве лучшего подарка для ребенка и взрослого

Радиоуправляемый вертолет - это технически сложный летательный аппарат, который может стать прекрасным подарком для детей и взрослых. Чтобы такое настоящее транспортное средство держалось в воздухе, необходимы надежные двигатели, правильная конструкция автомата перекоса, корпус, обладающий низким коэффициентом аэродинамического сопротивления. Все это есть и у радиоуправляемых моделей. Но как же правильно выбрать такую игрушку, чтобы доставить настоящее удовольствие?

Подарок ребенку

Если радиоуправляемый вертолет покупается малышу, который раньше не имел подобной игрушки, то предпочтение стоит отдать самой простой модели с тремя каналами управления. Обычно такие экземпляры имеют небольшие размеры и могут использоваться дома. Для детей постарше подойдут модели с четырехканальным управлением и соосной схемой винтов. Некоторые модели могут быть оснащены гироскопом. Такими вертолетами несложно управлять, а наличие устройства, способного реагировать на изменение углов ориентации, позволит не только увидеть, как игрушка поднимается, но и почувствовать себя настоящим пилотом, который управляет сложной машиной.

Обратите внимание, что не рекомендуется приобретать мини-вертолет, если вы собираетесь запускать его на улице. Даже несущественный порыв ветра может сдуть модель, что приведет к ее поломке. Зато такие варианты практически безопасны и имеют небольшой вес, поэтому с их управлением в домашних условиях не возникнет проблем.

Подарок взрослому

Если вы решили купить радиоуправляемый вертолет взрослому, то должны знать, что чем больше он имеет каналов управления, тем более сложные трюки способен выполнить. Например, механизм с шестью каналами позволяет создавать сложные фигуры 3D-пилотажа. Несмотря на то, что стоимость на такие вертолеты достаточно высокая, любой взрослый человек от такого подарка получит очень много положительных эмоций.

Вы можете приобрести усовершенствованные модели, имеющие классическую схему винта и различные встроенные модули. Современные производители выпускают точные копии настоящих военных вертолетов, оснащают их камерами. Поэтому у владельца появляется возможность не только сделать красивые фотографии с высоты, но и стать одним из фанатов авиаспорта.

В нашей стране особой популярностью пользуются радиоуправляемые вертолеты Smart Copters. В интернет-магазине они представлены в широком ассортименте и подходят как для новичков, так и опытных "пилотов". Отдельные модели не боятся даже самых суровых метеоусловий, а их корпус практически неуязвим для любых столкновений с препятствиями.

Опубликовано: 02.11.2014
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи