Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Увлечение с приключениями

Иногда один случайный взгляд или мимолетная встреча могут изменить события, идущие своим чередом, и перевернуть все с ног на голову. Жизнь идет по намеченному вами плану, и вдруг случается что-то такое, что выбивает вас из колеи. Как же справиться с возникшими обстоятельствами и решить, что все-таки делать дальше?

Именно в такой ситуации оказался и герой фильма "Девушка на велосипеде" (http://www.ivi.ru/watch/120182) итальянец Паоло. Молодой человек работает водителем экскурсионного автобуса и одновременно гидом в большом городе. Он встречается со стюардессой Гретой и уже собирается сделать ей предложение. Но однажды во время экскурсии ему улыбнулась красавица модель Сесиль, проезжавшая мимо на велосипеде. Паоло не может забыть привлекательную француженку. И не может решить, что делать дальше, пока его друг Дерек не дает ему дельный совет. Легкая развлекательная комедия позволит зрителю не только расслабиться и отдохнуть, но и насладиться прекрасными видами Парижа и хорошей музыкой.

Еще несколько замечательных картин в категории комедии 2013 года можно найти на страничке http://www.ivi.ru/videos/podborki/comedy-2013/. Любителям актерских тандемов обязательно понравится картина "Два ствола" (http://www.ivi.ru/watch/103368) с Дэнзелем Вашингтоном и Марком Уолбергом. Актеры отлично сыграли двух грабителей, которые на самом деле являются агентами спецслужб. А ведут они расследования дел друг друга. Зритель непременно оценит количество острых шуточек и комичных ситуаций, а также динамичный сюжет картины.

Криминальная комедия режиссера Бальтасара Кормакура снята по мотивам одноименного комикса. А вот романтическая комедия с элементами драмы "Близняшка" (http://www.ivi.ru/watch/119541) скорее всего, понравится девушкам, особенно тем, у кого есть сестра. У героини появляется возможность занять место своей сестры-близняшки, которая всегда была успешнее во всем. Лорен хочет теперь вести жизнь сестры Одри, с которой они на самом деле похожи только внешне. Получится ли у девушки вжиться в роль сестры? И как же она будет выходить из нелепых ситуаций? Роль Лорен исполнила очаровательная Зои Казан, а Джейк Джонсон очень органично смотрелся в роли героя-любовника.

При просмотре хороших комедий можно вдоволь насмеяться над приключениями героев, насладиться тонким юмором и забавными шутками, а также игрой талантливых актеров.

Опубликовано: 12.03.2015
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи