Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Эксклюзивное путешествие в Москву

Москва настолько многогранна и многолика, что даже не каждый местный житель знаком со всеми потаенными уголками. Лучший способ познакомиться со столицей поближе - это отправиться в экскурсионный тур, который покажет Москву другими глазами и сделает из поездки захватывающее приключение. Отели Москвы на Лялине переулке подойдут для тех, кто планирует остановиться здесь на несколько дней. Существуют традиционные маршруты, где вы сможете полюбоваться Кремлем, Новодевичьим монастырем, МГУ, Триумфальной аркой, храмом Иконы Казанской Божьей матери. Гиды знают, что вам показать, и расскажут огромное количество интересных историй. Но существуют нераскрытые изюминки, на которые все же стоит посмотреть. Эксклюзивные экскурсии подойдут тем людям, которым надоела скука и однообразие и они хотят увидеть что-то особенное и запоминающееся. Если вам вдруг захочется зимы, стоит заглянуть в Галерею русской ледовой скульптуры. Эта достопримечательность расположена в Пресненском парке. Над созданием ледяных шедевров трудились талантливые скульпторы из России. Они представляют свои работы круглый год. Вначале вам покажут, как изо льда рождаются настоящие произведения искусства. После этого можно осмотреть потрясающие реалистичностью и красотой экспонаты героев мультфильмов, сказок. Если вдруг захотелось на море, стоит посетить дельфинарий. Он расположен во Всесоюзном выставочном центре. Представление запомнится малышам надолго. Также можно побывать на экскурсиях в Планетарии, Музее космонавтики. Здесь вам расскажут о рождении планет, освоении космоса и катастрофах.

Любителям познавательного отдыха стоит побывать в Зоологическом и Дарвиновском музеях. Вас ждет демонстрация эволюции жизни на Земле. Поближе ознакомиться с древним русским бытом можно в "Русском подворье", где со 100%-й точностью запечатлен исторический момент предков. Вы увидите мастерские, выставки, поучаствуете в мастер-классах, побываете на славянских фестивалях. Увидеть резиденцию царской семьи можно в усадьбах Царицыно, Коломенское. Там теперь расположился музей фарфора. Отели Москвы на Международном шоссе подарят незабываемый отдых.

В летнее время стоит отправиться на речную прогулку по Москве-реке. В процессе экскурсии вы увидите немало достопримечательностей, разместившихся на берегах, насладитесь прекраснейшими видами, услышите из уст гида захватывающие истории и рассказы об историческом прошлом столицы.

Опубликовано: 05.04.2015
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи