Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Новый слот про стимпанк от NetEnt

вулкан

Известный разработчик игр для онлайн казино (таких, как http://vulcan-game.com/) Net Entertainment сообщил, что вот-вот представит игрокам свой новый слот. Причем его тематика будет не совсем обычной для игрового онлайн мира. Конечно же, игровой автомат привлечёт не только этим, но и интересными нововведениями.

Новый слот от NetEnt - это Steam Tower. Игровой автомат на пять барабанов и 15 линий ставок выполнен в стилистике стимпанка. Так что вас ждут сложные паровые механизмы, плащи, цилиндры и монокли, дух Европы средних веков и особая атмосфера. Если любите произведения про стимпанк, то этот автомат вам непременно понравится. Сюжет аппарата рассказывает о том, как в 19 веке принцесса была похищена злобным драконом и помещена в высокую башню. А вы как отважный изобретатель и искатель приключений должны спасти её. Помогать вам в этом будут разнообразные приспособления, которые, выпадая на игровом поле, принесут вам соответствующий выигрыш. Но и это ещё не всё. При получении специальных Scatter символов вы будете зарабатывать бесплатные вращения. Однако в новом слоте Steam Tower они работают иначе. Здесь после каждого полученного фри спина вы поднимаетесь всё выше по башне, где заточена принцесса. Если вам удастся попасть на последний этаж и спасти её, то вы получите солидный приз - увеличение выигрыша в семь раз. А это колоссальные суммы. Также в автомате предусмотрен Wild символ, бонус игры и многое другое. Обо всём этом вы можете узнать в соответствующем меню игрового автомата.

Steam Tower от NetEnt - это свежий и необычный слот со своей изюминкой. И она заключается не только в уникальном оформлении под стимпанк, но и в возможности выиграть супер бонус, забравшись на последний этаж башни с драконом и принцессой. Подобные нововведения обязательно понравятся всем любителям не только игровых автоматов, но и самой Викторианской эпохи.

Опубликовано: 10.04.2015
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи