Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Подбираем мебель для кафе грамотно

Любое начинание, чтобы оно было успешным, требует внимания, ответственного к нему отношения и времени. В особенности это касается ресторанного бизнеса или организации кафе. Одной из главных составляющих успеха в этой сфере будет мебель, на втором месте оборудование. Важно учесть, что тут не бывает малозначимых мелочей, столы для кафе играют точно такую же роль, что и барная стойка.

Перед тем, как начинать планировать свою будущую деятельность и организовывать процесс, необходимо определиться с тем, какая концепция будет у заведения. Тематика влияет на отделку интерьера, мебель, декоративные элементы. Создавая обстановку в кафе или ресторане нужно приложить максимум усилий, чтобы сделать ее приятной, спокойной, расслабляющей. Следует учитывать то, что люди приходят в кафе отдыхать. Тем, кто создает заведение для молодежи необходимо выбирать вещи и элементы декора, которые нравятся тинэйджерам. Рассчитывающим в своих посетителях видеть солидных клиентов необходимо, как минимум использовать стулья из хрома. В общем, во второй ситуации лучше всего будут подходить дорогие предметы интерьера, изысканная мебель. В таком кафе каждая деталь должна быть дорогой и качественной. Она должна оправдывать расценки в меню и отвечать требованиям даже самых капризных клиентов.

Для того чтобы любое заведение пользовалось спросом, оно должно радовать посетителей и быть комфортным, эргономичным - это с одной стороны. Но с другой - отличаться от подобных, быть оригинальным. Достигнуть поставленных целей поможет профессиональный дизайнер, который сможет подсказать, какую лучше всего купить мебель для интерьера кафе. Планируя меблировать ресторан или кафе не нужно приобретать готовые мебельные комплекты, так как они не всегда подходят по размерам. Для интерьера в классическом стиле больше всего подходит мебель из натурального дерева, ковка, массивные элементы. В кафе, где планируется создать помещение в стиле хай-тек, уместно будет смотреться металлическая хромированная мебель. Подойдут столики из пластика или стекла. Вся мебель должна иметь правильные геометрические формы. Для заведений в этническом стиле подходят плетеные стулья, столы, так как тут уместны натуральные природные материалы. Хорошо тут смотрятся стулья обтянутые грубым натуральным текстилем.

В каком бы вы не открыли стиле кафе, важно выбрать для него качественную мебель, которая сможет прослужить длительное время. Следует учитывать то, что стульям и столам, в отличие от домашних, приходится испытывать колоссальные нагрузки.

Опубликовано: 22.10.2015
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи