Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Фруктовая свадьба - ваш великолепный праздник

Сегодня все большее количество молодых пар, желающих вступить в брак, задумываются не только о столь традиционных вещах, как заказ ресторана и оформление свадьбы цветами, но и выборе тематической направленности предстоящего торжества. Рассмотрев такой вариант, как фруктовая свадьба, вы будете приятно удивлены возможностями, которые откроет перед вами это популярное и яркое стилистическое решение.

 

Первые ассоциации, которые возникают у вас при слове «фрукты» - это, конечно же, тепло и солнце, прозрачная и чистая речная вода и роскошная свежая зелень. Как правило, молодожены останавливают свой выбор на каком-нибудь одном красочном и ароматном фрукте, и самозабвенно готовят апельсиновую, вишневую, яблочную или даже гранатовую свадьбу.

 

С чего начинается фруктовое торжество

 

Определившись с главным свадебным фруктом, нужно будет подобрать соответствующую цветовую палитру для вашего праздника. Достаточно будет взять один-два «фруктовых» тона, а затем добавить яркий или, напротив, приглушенный цвет из разряда основных - лучше всего, если он будет контрастно-сочетаемым.

 

К примеру, оранжевые тона апельсиновой свадьбы желательно «разбавить» салатовым и яблочно-зеленым цветом, или же использовать восхитительное сочетание с коралловым и фиалковым или небесно-голубым. А вот гранатовый оттенок будет великолепно смотреться с белым цветом.

 

Обратиться для организации изысканного фруктового торжества в лучшее свадебное агентство, или же выполнить все необходимые действия для создания роскошного праздника - решать только вам. В любом случае, вам предоставится уникальный шанс применить собственную фантазию и осуществить даже самые смелые эксперименты.

 

Еще парочка свадебных штрихов

 

Фруктовая свадьба непременно получится красивой и стильной - особенно, если правильно подобрана площадка для проведения этого замечательного торжества. Идеальное место для праздника - это, конечно же, комфортабельный загородный комплекс, палуба теплохода или яхты, лесная поляна или другой живописный уголок природы.

 

При подготовке свадебных приглашений можно отдать предпочтение открыткам в виде груши, яблока или другого «вашего» фрукта. Изготовить их можно самостоятельно - для этого вполне достаточно ножниц, цветного картона и атласных лент. На апельсиновую свадьбу гостей можно позвать посредством баночки с аппетитным джемом, надписав на крышечке время и место ее проведения.

 

Кроме того, можно разослать приглашенным целые корзинки соответствующих фруктов - разумеется, с открыткой, спрятанной на самом дне. На вашем празднике фрукты должны присутствовать не только в нарядах молодоженов и гостей - не забудьте, что необходимо соответствующим образом оформить праздничный торт, свадебный кортеж и площадку для торжества, а также подобрать неординарные «фруктовые» аксессуары.

 

Свадебные столы можно украсить коралловыми розами и вазочками с ярко-зелеными яблоками, накрыть скатертями светлых тонов с миниатюрным изображением различных фруктов. Весьма эффектно будут выглядеть и яркие элементы столового декора в сочетании с апельсинами, мандаринами и прочими лакомствами, а также яркими свечами в подсвечниках.

 

 

Опубликовано: 23.12.2015
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи