Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Несколько советов по выбору надежного застройщика

Покупка новой квартиры - это очень серьезный вопрос, поэтому нужно ответственно подойти к выбору застройщика. На рынке недвижимости крупных городов реализуется достаточно много проектов, это позволяет подобрать лучшее предложение.

Застройщик должен быть информационно открытым

Изучая информацию о застройщике, нужно проверить наличие проектной декларации на строящийся объект и документов об аккредитации в кредитно-финансовых организациях. Уточните, какие варианты покупки жилья предлагает компания, участвует ли она в программе страхования ответственности?

Застройщик должен обеспечить полную открытость информации, предоставив доступ ко всем документам, которые могут заинтересовать потенциального покупателя. Узнайте, сколько лет строительная компания работает на рынке, по какому адресу находится ее офис, кто является руководителем и пр.

Если вы хотите купить квартиру от застройщика, нужно уточнить сроки строительства объекта, они зависят от используемой технологии. Быстрее всего сдаются панельные дома - они возводятся из готовых бетонных плит по принципу конструктора. Дольше всего строят кирпичные дома (в среднем 2,5-3 года).

Узнайте о преимуществах домов, возведенных по разным технологиям. Почитайте о проекте, какие виды открываются из окон, насколько развита инфраструктура рядом с домом и пр.

Возможность оформления ипотеки и стоимость квартир

Сроки сдачи новостройки должны быть указаны в проектной декларации. Обычно застройщики учитывают форс-мажорные обстоятельства и указывают срок с запасом. Информацию об объекте найдете на сайте застройщика, обычно здесь выкладываются все интересующие клиентов документы.

Интересуйтесь финансовыми показателями, наличием разрешения на ведение строительных работ (а также официальным договором аренды участка, на котором строится дом).

Для большинства покупателей определяющим факторов является стоимость квартир. Если вас интересуют новостройки Азова, сравните цены с предложениями от других застройщиков в этом городе. Цена зависит от технологии строительства дома, района и прочих факторов.

Уточните, предоставляет ли компания возможность приобретения жилья по ипотечному займу? Для этого застройщик должен быть аккредитован в банке. Компания может предложить ипотечные программы сразу от нескольких кредитно-финансовых учреждений, и это хороший признак ее надежности, поскольку при заключении с банком договора о сотрудничестве застройщик проходит проверку.

Опубликовано: 29.01.2016
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи