Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Недорогой отдых в Италии на мировом уровне

Если вы хотите посетить быстро развивающийся город, упакованный историческими и культурными достопримечательностями, с возможностью полежать на пляже на неделе, а к выходным отправиться на лыжах в поход по горам, то купите авиабилет до Италии. Страсть итальянцев во всем, от вкусной еды до моды, является очень заразной и поразит вас сразу по прибытию в эту великолепную страну. Возьмите в аренду виллу в Италии на берегу моря, в чем вам поможет надежная компания `Renate Villas`, и отправляйтесь в незабываемое путешествие по легендарным мировым местам.

Вкусите дольче вита (сладкую жизнь) Италии, посещая знаковые места, дегустируя изысканные блюда из свежих ингредиентов и загорая под лучами средиземноморского солнца. Первые дни отдыха можно потратить на столицу. Рим - это идеальный город для ценителей культуры. В список местных достопримечательностей входят Коллизей, фонтан Треви, музеи Ватикана и Сикстинская капелла. Но эти архитектурные памятники только верхушка айсберга всех благ, которые может предложить великая столица Италии. Рим имеет огромное количество мест, где можно вкусно поесть, включая традиционные семейные траттории с элитными ресторанами. Вы можете недорого снять дом в Италии в пригороде, чтобы наслаждаться исторической столицей каждый день.

Венеция является уникальным городом, который вы должны обязательно посетить. Прыгайте на вапоретто (водный автобус), а для следующего пункта назначения возьмите гондолу. Если вы путешествуете со своей второй половиной, для создания романтичной атмосферы закажите певца или вкусную еду, чтобы как следует насладиться жизнью во время путешествия по каналам. Основными достопримечательностями Венеции является площадь Сан-Марко, мост Риальто и Галерея Академии.

Два крупнейших острова Италии, Сардиния и Сицилия, прекрасные места для семейного отдыха с потрясающими пляжами и природными пейзажами. Ни один визит на Сицилию не будет полным без поездки к активному вулкану острова Гора Этна. Здесь расположен город Таормин с греческим амфитеатром и прекрасным видом на залив, расположенный ниже. На Сардинии Коста Смеральда является домом для самых роскошных отелей Италии и курорта, где отдыхают мировые звезды. Если на отдых вы выделили более скромный бюджет, то не менее интересно проведете время в городе Кальяри или Альгеро, рядом с самым большим итальянским озером Гарда.


Продвижение сайтов в Москве и других городах России.

Опубликовано: 04.03.2016
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи