Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Особенности керамической плитки Daisy

Производство керамической плитки на современном этапе достигло порога своего технического совершенства и производители керамической плитки теперь состязаются в том, кто придумает более изысканный и необычный дизайн. Подобно тому, как в мире высокой моды из одного и того же материала, играя кроем, цветом, фактурой разные модные дома создают эксклюзивные коллекции, так же в сфере керамической плитки - на первый план вышел дизайн керамической плитки.

Многообразие расцветок, форм, размеров порой вызывает затруднение у покупателей - ведь так тяжело выбрать из всего великолепия, которое есть на прилавках магазинов. Плитка производства испанской фабрики Dual Gres выделяется из общей массы отменным европейским качеством, но, самое главное, невообразимо изысканным дизайном. У компании dual gres плитка daisy имеет особую ценность. Это связано, в первую очередь с тем, что она обладает огромной потенциальной энергией, которая наполняет дом летним теплом, светом солнца, ароматом цветов и красками природы. Пастельные тона коллекции плитки Daisy идеально подходят для оформления жилища в стиле Прованс, в котором преобладают натуральные цвета и цветочные мотивы.

Выбирая плитку компании Dual Gres для декорирования ванной комнаты, кухни или террасы, любой покупатель получает долговечную прочную поверхность, которая не боится воды, красивые полы и стены, которые не стыдно показывать своим друзьям и близким.
Опубликовано: 13.06.2016
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи