Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Ответы на популярные вопросы о веревочном парке от компании Город Мечты

Веревочный парк - для России понятие еще довольно новое, а потому вызывает неподдельный интерес у детей и у взрослых. Что это за развлечение и `с чем его едят`? Постараемся прояснить ситуацию вместе с компанией `Город мечты`.

В скверах и парках отдыха крупных городов в последнее время стали появляться отделенные от общей территории участки, где деревья оплетены веревками. Там можно увидеть подвесные мостики, `лестницы в небо`, канаты, необычные качели и многое другое. Одна такая база отдыха с веревочным парком в России находится в Санкт-Петербурге. Она принадлежит к сети веревочных парков компании `Город мечты`, которая владеет уже 4-мя подобными зонами отдыха в Ленинградской области и Карелии.

Кому показано посещение веревочного парка

Большой опыт компании показывает, что активный досуг на лоне природы, обретающий все большую популярность, способен принести немалую пользу нам, ведущим малоподвижный образ жизни обитателям офисов. Кто может стать посетителем высотного веревочного парка? Любой человек, который:

- хочет испытать бурный всплеск адреналина;

- желает улучшить свою физическую форму;

- мечтает научиться перемещаться по деревьям с ловкостью нашего предка - обезьяны;

- хочет взглянуть на привычный мир под другим углом зрения и немного с высоты.

Возраст посетителей практически не ограничен: специалисты разработали маршруты даже для детей от 5 лет. Ну, а с противоположной стороны возраст не регламентируется: веревочный парк в Санкт-Петербурге с удовольствием примет и 80-летних гостей, если они чувствуют себя в силах попрыгать по деревьям.

Полная безопасность - залог прекрасного отдыха

Частый вопрос, который задают посетители, впервые решившиеся на такое приключение: насколько это безопасно? Инструкторы `Города мечты` дают уверенный ответ: при условии соблюдения требований по безопасности, после прохождения инструктажа и под контролем специалиста даже для самого неподготовленного туриста нет никакой угрозы жизни и здоровью. Используется отличная профессиональная страховка (на сайте http://vverhspb.ru/services/ropes-course/ можно узнать о применяемом снаряжении поподробнее), весь маршрут контролируется опытными тренерами - профессиональными альпинистами.

Тимбилдинг для вашей фирмы

Веревочные парки предоставляют прекрасную возможность для тимбилдинга и могут с успехом использоваться в целях формирования крепкого дружного коллектива. В ходе выполнения общего задания укрепляется взаимоподдержка, члены команды начинают буквально чувствовать друг друга. Если в вашем рабочем коллективе наблюдаются трения и недомолвки - пригласите коллег на тимбилдинг в веревочном парке. Отношения после такого `курса молодого бойца` станут на порядок лучше - проверено на практике!

Множество маршрутов разных категорий сложности, активный отдых на свежем воздухе, испытание собственной силы воли, общение с друзьями или коллегами в непринужденной обстановке - все это можно получить за какие-нибудь 2 часа выходного дня. Приходите в веревочный парк за новыми ощущениями, и ваша жизнь обязательно заиграет яркими красками!

Опубликовано: 27.07.2016
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи