Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Что подарить коллеге?

У коллеги на работе День Рождения, а вы не знаете что подарить? Постараемся помочь советом и рассмотреть наиболее популярные подарки для офисного сотрудника. Но сначала остановимся, выдохнем и подумаем, что приходит в голову при упоминании слова "офис"? Чаще всего ассоциации следующие: компьютер, стол, крутящийся стул, так что давайте будем исходить из этого.

Аксессуары для ПК

Коллега вряд ли откажется от новой компьютерной мышки, так что если вы остановили свой выбор на таком аксессуаре, выбирайте беспроводную модель. Наушники или USB-лампа - тоже отличный вариант, а еще, как правило, многим из нас не хватает количества USB-разъемов, предусмотренных моделью компьютера. Отличным подарком для коллеги станет USB-хаб, они бывают разных форм и размеров, дополнительные разъемы могут быть в виде машинки, осьминога, тюльпана и так далее. В категорию "Аксессуары для ПК" можно отнести и флешку, девушке можно подарить флешку в виде кулона со стразами, а вот парень не откажется от прикольной модели в форме футбольного меча или флешки с открывашкой для напитков.

Подставки на стол и всякая всячина

Что скажете насчет держателя для скотча или скрепок? Обычная подставка на стол, как правило, есть у каждого, а вот наш вариант более оригинален. Хотите подарить нужную и практичную вещь? Тогда вам лучше купить термокружку в Киеве, каждый из нас любит расслабиться за чашечкой чая или кофе, особенно актуально это в напряженной офисной атмосфере. Коллега будет искренне благодарен за такое проявление заботы, с хорошей термокружкой его чай будет оставаться горячим на протяжении долгого времени. Теперь ничто не сможет испортить настроение в начале рабочего дня, а зимние вечера за работой станут чуточку теплее.

Если хорошенько подумать и взвесить все "за" и "против", определиться с подарком для коллеги не так сложно, в сети интернет существует масса различных сайтов, которые значительно облегчают задачу. К примеру, интернет-магазин chickenart.com.ua в изобилии предлагает полезные штучки для офиса и повседневной жизни. Очень удобно, что выбрать подарок можно, не отрываясь от работы или домашних дел. Всего пару кликов мышью и посылка уже на пути к вам! Оплатить товар можно как с помощью безналичного расчета (денежным переводом на банковскую карту или расчетный счет), так и наличными при получении. Заходите, выбирайте и дарите полезные подарки, которые приносят только положительные эмоции.

Опубликовано: 07.12.2016
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи