Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Новогодний подарок - квест

Когда-то на Новый год дарили конфеты, игрушки и даже дефицитные товары. Сейчас же, когда в преддверии праздника прилавки магазинов в Москве ломятся едва ли не так же, как на Рождественской ярмарке в Западной Европе, то придумать что-то совсем оригинальное становится всё труднее.

Даже самые роскошные фейерверки - и те уже приелись. Пускать деньги в дым, грохот, пламя и искры стало уже не настолько модным. Но ведь есть ещё один, притом очень нетривиальный вид подарка: квест!

Квест в подарок - это выгодно!

И это не видео - и не компьютерная игра, не приложение для телефона, это квест в реальности. Кто не мечтал, хоть однажды, но всё же почувствовать себя персонажем игры или приключенческого фильма! И при помощи квеста в реальности эти мечты можно воплотить в жизнь.

А если человеку, который небогат и привык постоянно считать деньги, и не будет лишний раз тратиться на развлечения, отказывая себе во всём ради, допустим, учёбы или других целей, вдруг представится возможность пройти квест просто так, то это станет для него настоящим Новогодним чудом!

И подарить это чудо сможете ему именно вы. Друг это или подруга, а может быть, младший брат или сестра, у которых ещё нет своих доходов, смогут с вашей помощью стать участниками интереснейшего досуга.

А потом ещё и получить скидку, если надумают к нам заглянуть во второй раз. Ведь правила есть правила: кто смог пройти квест и выполнить все задания, тому и скидка будет больше. А тем, кто старался и, проявляя волю к победе.

Но всё же успеха не добился: Что вы, на самом деле, думаете, что ему не положено никакой скидки? В таком случае, вы не правы, потому что у нас есть такой утешительный приз. Конечно, не настолько большая скидка, как для победителей, но тоже вполне привлекательная, чтобы зайти к нам снова, уже настроившись на победу.

Квест в подарок - это интересно!

Квесты в Москве

Многие до сих пор недоумевают, чем занять эти долгие новогодние каникулы. Ну, привыкли мы ещё с советских лет, едва выспавшись после праздника отправляться на работу. А сейчас? Ну, займут себя чем-то на это время горнолыжники, родители с маленькими детьми могут отправиться на ёлку. А вот тем родителям, у которых дети стали подростками, вместо билетов на самые престижные ёлки Москвы вы можете подарить квест! Это ведь для пытливого подросткового ума намного интереснее и полезнее, чем хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

А вместо сладких подарков (между нами говоря, это, пожалуй, единственное, что может привлечь подростка к ёлке), у нас есть кофе, чай и сладости для наших любимых гостей. И презент обязательно будет, только с одним условием: нужно обязательно пройти квест.

Что касается атмосферы заведения, то она и в обычные дни - дружественная, а уж в новогодний период - по-настоящему праздничная. Так что даже если вы - босс небольшой компании, то сможете подарить квест своим сотрудникам в качестве новогоднего корпоратива. И он запомнится надолго, тогда, как обычные банкеты со временем сотрутся из памяти.

Ждём Ваших звонков по телефону в Москве (495)640-30-53!

Опубликовано: 26.12.2016
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи