Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Стеклопакеты STiS - продукция, которой можно доверять

При выборе оконных конструкций каждый составляющий элемент очень важен, ведь от этого зависит качество конструкции в целом. При выборе окон важно обратить внимание не только на производителя или внешний вид, но и на стеклопакеты, используемые во время изготовления изделия. Также не рекомендовано руководствоваться ценой. Так, если вам предлагают окна, где стеклопакеты из недорогой серии, то стоит понимать, что долго они вам не прослужат. А как на счет срока службы в тридцать лет? Да, такое возможно, если вы выбрали стеклопакеты STiS.

Самое лучшее потребителю

Сегодня стеклопакеты STiS пользуются популярностью не только у потребителей, но и у производителей окон, поэтому при выборе оконного изделия уточните этот момент у продавца. Нам доверяют, а доверие мы заслужили благодаря качественной продукции. Изготовляются стеклопакеты по новейшим технологиям, с использованием последних современных разработок и оборудования. За счет этого потребители получают:

  1. Окна, отвечающие требованию потребителя. В процессе изготовления стеклопакетов мы принимаем во внимание мнение потребителей их потребности, место проживания, климатические условия.
  2. Многофункциональные окна. Благодаря технологии изготовления вы получаете современное стекло, защищающее от шума, холода, солнца.
  3. Окно ударостойкое, способное защитить от проникновения.
  4. Можно использовать элементы декора. К примеру, тонированные стекла, переплеты. Детальную информацию можно получить у специалистов компании или на сайте www.stis.ru.

Говоря про защитные свойства, стоит отметить, что стеклопакеты выполняют не одну функцию, а множество. Это отличный способ защитить помещение от попадания солнечных лучей. Благодаря тонкому напылению стекла не так будут нагреваться, а использование тонировочной пленки приумножит эффект. Окна подобной конструкции рекомендовано использовать не только в жилых домах, но в офисных помещениях.

Защитить себя можно будет не только летом, но и зимой. Во-первых, окна не будут промерзать, во-вторых, в помещении не будет сквозняка, в-третьих, это возможность сэкономить денежные средства на оплате за отопление за счет сбережения тепла.

От стеклопакета многое зависит и если вы желаете получить лучшее, то продукция STiS - оптимальный выбор. Также мы предлагаем не только качественный товар, но и оптимальные цены, доступные каждому потребителю.

Опубликовано: 17.02.2017
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи