Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Как быстро и недорого добраться в Хельсинки?

Если вы ищите недорогой способ добраться в столицу Финляндии, то автобус в аэропорт Хельсинки позволит за считанные часы преодолеть долгий путь из Санкт-Петербурга и поможет существенно сэкономить. Билеты на авиа перелеты не из дешевых, да и вылеты осуществляются не часто, из-за чего сложно подобрать рейс на нужную дату. Хорошей альтернативой самолету всегда был автобус, который не только дешевле домчит вас из СПб в столицу или любой другой город Финляндии, но и позволит отдохнуть в комфортном кресле и насладиться живописными видами. Автобусные рейсы курсируют гораздо чаще, чем поезда из Санкт-Петербурга в Хельсинки и зачастую билеты на них стоят на порядок меньше, чем даже плацкартные билеты на поезд. Кроме того, автобусы доставят вас к месту назначения гораздо быстрее, чем поезд. Что же касается теплоходов и паромов, то с их помощью можно добраться далеко не до всех населенных пунктов и стоимость такого путешествия довольно высокая. Одним словом, из всех доступных вариантов, автобус, который быстро и комфортно может доставить вас в аэропорт Хельсинки - это лучшая возможность совершить путешествие из Санкт-Петербурга.

Где и как можно купить билет на автобус?

Компаний, которые занимаются автобусными перевозками из Санкт-Петербурга в разные города Финляндии, очень много. Практически каждая из них представлена в Интернете и предоставляет возможность выбрать рейс, места и заказать билеты онлайн. При выборе перевозчика стоит обращать пристальное внимание на отзывы и рекомендации, интересоваться моделью автобуса и условиями, которые предоставляются пассажирам. Некоторые фирмы уделяют мало внимания комфорту и безопасности клиентов, не заботься об обновлении автобусного парка, ремонте и даже, как следует, не убирают, в салоне. Отзывы о таком не тяжело найти в Интернете, и если вы хотите убедиться, что ваше путешествие ничто не омрачит, то лучше почитать отзывы о перевозчике, перед покупкой билетов. Не забудьте уточнить точное время прибытия и поинтересоваться вероятностью задержек в пути, ведь вы можете неправильно рассчитать время и опоздать на важную встречу или авиарейс. Только после того, как вы убедитесь, что компания предоставляет комфортные условия поездки, а время отправления и прибытия автобуса соответствует вашим планам, можно смело бронировать места или заказывать билеты. Самое главное, не нужно куда-то ехать или стоять в очереди, билет или специальный код сразу же приходит на почту. Всего за несколько минут вы можете принять максимально выгодное решение и купить билет на автобус для незабываемой поездки в Финляндию.

Опубликовано: 03.03.2017
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи