Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

levtor.org - новинки кино и ваши любимые сериалы!

Наш менталитет и реальности преступного мира как нигде лучше отображены в отечественных русских сериалах. Убедиться в этом можно самому, пройдя по ссылке https://levtor.org . Уж чего-чего, а преступников в нашей жизни хватает, но на каждого такого злоумышленника есть не менее талантливый герой, который всегда выводил на чистую воду недобросовестного человека.

Таким главным героем сериала слепой 3 онлайн является агент Слепой, настоящее имя которого Клим Неверов, которого привлекают за убийство крупного строительного магната, делающего большие деньги на восстановление Республики Чечня.

Помимо убийства магната Слепому добавляют еще одну жертву - сотрудника комиссии президента, в смерти которого на деле виновна его собственная охрана. Клим Неверов по наводке выходит на Илью Серова, который может быть действительно причастен к убийствам, однако оказывается, что Илья Серов является заместителем начальника нац. Безопасности.

Сериал Слепой онлайн и другие фильмы 2009 смотреть можно в высоком качестве на levtor.org
На levtor.org вы найдете популярные новинки отечественных сериалов в отличном качестве!
Разнообразность образов в отечественных фильмах очень и очень большая. Вы всегда сможете отыскать тот сериал, который вам больше по душе.

Детективы стали настолько популярными среди русского зрителя не просто так. Классическая схема детективов имеет свои особенности, которыми она отличает наши фильмы от зарубежных. Характер преступника у нас, как правило, прописывается до мельчайших подробностей. Там же мы узнаем, почему он решился стать на не совсем правомерную стезю.

Между положительными негативными персонажами зачастую размыта. У нас причинами преступления может быть и коррупция,и общий низкий уровень жизни. Редко когда увидишь такое в зарубежных фильмах. Здесь мы может встретить так называемых оборотней в погонах. Однако положительные герои всегда должны брать верх над злом, чего бы это им не стоило.

Просматривая наши детективы, вы сможете задуматься о реалиях современной жизни, поймете, почему люди доходят до такой жизни. В русских детективах прорисована жизни настолько подробно, насколько это возможно. Экономическая ситуация зачастую отображается в сериалах. Все это и заставляет человека задумать обо всем происходящем. Режиссеры своими многосерийными кинокартинами будто общаются со зрителем, оперируя невыдуманными фактами. А уже благодаря мастерству создателей сериалов вы сумеете сами догадаться или хотя бы предположить, кто является настоящим злоумышленником. У вас через это сериал будет возможность примерить на себя костюм великолепного и легендарного Шерлока Холмса. Будьте уверенны - вам понравится!
Опубликовано: 18.04.2017
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи