Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Отдаем ребенка на спорт

Любовь к спорту необходимо прививать с раннего детства, только не вздумайте навязывать свои предпочтения и пытаться реализовать несбывшуюся мечту руками собственного ребенка. Это его жизнь и только ему решать, кем он хочет стать в будущем. Лучше всего попробуйте несколько спортивных направлений. Самые популярные для мальчиков: футбол, теннис и хоккей, у каждого из них есть свои плюсы и минусы, их мы постараемся рассмотреть подробнее.

Футбол

Футболистов в наше время пруд пруди, а вот действительно хороших среди них единицы. Умопомрачительная футбольная карьера привлекает большинство мальчишек высокими заработными платами, популярностью и возможностью объездить весь мир. Ничего плохого в этом нет, поэтому смело отдавайте ребенка на футбол, если он изъявил желание, тем более, что это наименее травмоопасный вид спорта из всех вышеперечисленных. Что насчет перспектив и продвижения по спортивной карьерной лестнице, здесь все гораздо сложнее. Молодых футболистов, подающих надежды, достаточно много, поэтому важно попасть к грамотному тренеру, который сможет рассмотреть и реализовать потенциал ребенка.

Теннис

Довольно дорогой вид спорта, оборудование и аренда теннисных кортов стоит немало, далеко не каждому под силу оплатить все расходы на обучение ребенка. Не говоря уже о том, что хороших тренеров по теннису не так много, стоимость их услуг соответствующая. Пробиться на самые вершины теннисного олимпа очень сложно, конкуренция не так велика, как в футболе, но она на очень высоком уровне. Высокооплачиваемыми и востребованными теннисистами становятся только изначально одаренные люди, фанаты своего дела, которые готовы положить свою жизнь на алтарь спортивной карьеры, уделяя огромное количество свободного времени тренировкам и отработке техники.

Хоккей

Истинно мужской спорт, ввиду своей травмоопасности. Особое внимание здесь стоит уделить защитной экипировке, она должна быть максимально качественной, чтобы ваш ребенок был в полной безопасности на протяжении всего матча. По стоимости этот спорт дешевле чем теннис, помимо формы вам нужна клюшка, шайба и хоккейная площадка купить которую тоже не проблема в наше время. Чаще всего оборудованием хоккейной площадки занимаются именно родители, а не сама спортивная школа. Для того чтобы достичь высот в хоккее ребенку с раннего детства придется воспитывать жесткий несгибаемый характер и силу воли, эти качества обязательно пригодятся ему при построении дальнейшей карьеры в спорте.

Опубликовано: 02.06.2017
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи