Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Глубокое погружение в 19 век.

У каждого из нас есть потрясающая возможность хотя бы на один день прикоснуться к глубинам истории и перенестись прямиком в 19 век. Бах! - закрыл глаза и вокруг уже не привычные стены квартиры со всеми удобствами, а настоящие деревянные стены из елового сруба. Напротив вас - красный угол с иконами и лампадой. Неужели в церковь попал? Да нет вроде. Тут же и ткацкий станок стоит, палати настелены соломенными матрацами, в печке дровишки стреляют.

Корпоративный отдых в Верхних Мандрогах

Ничего сверхъестественного. Просто вы стали участником уникального исторического проекта "Погружение в XIX век". Это культурно - историческая программа, проводимая в деревне Верхние Мандроги на границе Ленобласти с Карелией. Программа разработана для туристов России и других стран, позволяет совместить семейный и корпоративный отдых на природе и отправиться в настоящее путешествие во времени. В условиях информационного общества человеку полезно иногда отвлекаться на что-то незыблемое, что-то простое и чистое, позволяющее взглянуть на жизнь по-новому. Программа "Погружение в 19 век" позволяет любому из нас стать гостем в путешествиях во времени, кардинальным образом сменить повседневную обстановку на настоящий быт крестьянской семьи 19 века.

Всем участникам программы "Погружение в XIX век" предстоит прожить как минимум сутки в роли жителя семьи зажиточного крестьянина XIX века. Предварительно перед началом программы каждый из участников добровольно расстанется со всеми электронными гаджетами, откажется

от социальных сетей и интернета для остроты ощущения времени. Участники программы будут жить в настоящей архангельской избе 19 века, в которой полностью сохранен весь оригинальный интерьер с элементами росписи и резными древесными украшениями. Каждому участнику будет выдана свободная одежда, сшитая из натуральных тканей по образцам одежды крестьянских семей 19 века.

Отрекшись от городских забот, участники "Погружения" будут очарованы лирическими трелями птиц за окном и журчанием ручья у дома. Свежий воздух, ароматы лесных трав и затопленной бани настроят участников на умиротворенный лад и гармонию с окружающей средой.

За время программы "Погружение в XIX век" мужчина научится управлять крестьянским хозяйством: как запрячь лошадь, управлять повозкой, плести предметы быта из бересты, готовить баню "по-черному" и заготавливать березовые веники.

Участницам программы "Погружение в XIX век" предстоит научиться, как правильно доить корову, топить печку, как в ней выпекать хлеб и готовить пищу. Питательный рацион за время программы будет состоять из самостоятельно приготовленных по старинным народным рецептам блюд из натуральных экологически чистых продуктов.

Для детей программа станет наглядным пособием того, как раньше жили наши прадеды, в чем было их счастье, как им давался хлеб насущный. Программа "Погружение в XIX век" станет живым экскурсом в историю с практическим освоением навыков, знаний и умений, которые и по сей день могут быть полезными в нашей жизни. Более подробно по ссылке: корпоративный отдых на природе

Опубликовано: 12.06.2013
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи