Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Выбор бытовой техники для кухни: особенности, преимущества

Войдя в современный магазин бытовой техники, вы можете ощутить себя пришельцем на другой планете: так много будет вокруг вас разномастных аппаратов, в назначениях и функциях которых, кажется, не разобрался бы сам Циолковский. Не переживайте: мы начнем с основных критериев выбора желанной мясорубки, от которых можно будет отталкиваться.
Мощность
Оказывается, не все мясорубки одинаково сильны! Модели мощностью до 800 Вт прекрасно подойдут для редкого использования на кухне далеко не фанатичной хозяйки: они, конечно, смогут перемолоть и говядину, и индейку, но времени на это уйдет минут 10-20 (в зависимости от аппетитов вашей семьи). Электрические мясорубки, обладающие мощностью до 1500 Вт - это надежные работяги, которые без труда справятся с 2 килограммами мяса за несколько минут. Профессиональным мясорубкам с мощностью от 1500 Вт место на производстве полуфабрикатов, поэтому если вы не собираетесь целыми днями методично превращать огромные окорока в фарш, то переплачивать за таких монстров нет никакого смысла. К примеру, запчасти для мясорубки кенвуд легко найти, детали доступны в цене и наличие! Также просто найти и запчасти для хлебопечки lg, если вашей помощнице на кухне требуется ремонт на сайте https://youtwig.ru/ .
Надежность корпуса
Как и в случае с другими современными приборами, далеко не все электрические мясорубки могут похвастаться металлическим корпусом. Понятно, что производитель пытается сделать стоимость продукта наиболее приятной покупателю, но в данной ситуации надежность корпуса играет определяющую роль. Это как с мясниками: вряд ли худосочный паренек с впалой грудью долго выдержит на такой работе, а вот пышущий силой и здоровьем мужик с одного удара может свиную тушу разрубить. Если вы хотите, чтоб мясорубка прослужила вам верой и правдой несколько лет, не скупитесь - приобретайте модель с металлическим корпусом!
Прочность стали
Режущие ножи и шнек должны быть изготовлены из качественной стали. Не верьте продавцам и инструкциям - проверьте их прочность самостоятельно. Сделать это довольно просто. Возьмите в руки шнек и ударьте им об острый угол или другую крупную металлическую деталь. Если на шнеке останется небольшая вмятина, то лучше поэкспериментировать с другими моделями.
Любая хозяйка хотела бы приобрести электрическую мясорубку на несколько лет - все-таки, этот предмет кухонной техники можно отнести далеко не к низшему ценовому сегменту. Соответственно, если вы хотите радоваться покупке, выбирайте не за красоту и низкую стоимость, а за качество материалов, из которых сделана модель.
Опубликовано: 03.07.2017
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи