Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Таиланд из Минска - это качественный и интересный отдых.

Курорты ТаиландаМногие туристы уже давно сошлись в едином мнении, что Таиланд - эта страна, вобравшая в себя все самое прекрасное, что можно встретить в Азии. Это купание в теплых чистых водах Индийского океана, незабываемые прогулки по прекрасным экзотическим садам, белоснежные пляжи, бесчисленное количество островов, богатая культура. Покупая Таиланд из Минска, вы сможете насладиться всем лучшим, что дарит эта страна.

Нельзя не сказать о прекрасной природе. Таинственные пещеры и скалистые ущелья именно здесь встречаются в неограниченном количестве. От морских пейзажей с уникальной красотой и богатством подводных обитателей просто захватывает дух! Многочисленные известняковые скалы молчаливо хранят секреты побережья страны. Эта страна - просто рай для альпинистов и любителей дайвинга. Поэтому такой отдых, как Таиланд из Минска, станет самым настоящим подарком для любителей активного образа жизни .

Отличаются большим многообразием экскурсионные программы по Таиланду. Среди них можно выбрать прогулки по цветущим паркам и садам, и маршруты в джунгли, и посещения храмов, и морские прогулки и много другого. Можно выбрать Таиланд из Минска на различные острова, подобрать комбинированный тур или же континентальный отдых.

О Таиланде и преимуществах отдыха там можно рассказывать еще очень долго, но лучше попробовать все на личном опыте.

Если вам не по душе отдых в экзотических жарких странах, тогда автобусные туры в Чехию - подходящий вариант. Сегодня популярными направлениями отдыха также являются такие страны, как Франция, Австрия, Италия, Венгрия и другие. Но в Чехию сложно не влюбиться с первого взгляда! Эта страна просто притягивает туристов своим разнообразием архитектурных сооружений, своей богатейшей культурой. Среди сотен мест, которые можно посетить, вот лишь некоторые - Карлов мост, Золотая улочка, Старый город, зоопарк в Праге, Собор св. Вита, Старый королевский дворец, Вышеград и еще много-много замков, храмов, соборов.

Представьте себе, в этой стране порядка 2500 замков! Повидать все их просто нереально. Но покупая автобусные туры в Чехию, вы можете выбрать интересные для вас экскурсионные программы и то, что вы бы хотели в первую очередь посмотреть и посетить.

Можно также приобрести туры нового года в Чехию или в любую другую европейскую страну. Также популярными местами для проведения этого зимнего праздника особенно в последнее время стали Индия, Египет, Мальдивы, Таиланд, Куба, Вьетнам, Шри-Ланка, Испания и др.

Так что выбор огромен - все зависит от конкретных предпочтений, увлечений и бюджета.

Опубликовано: 17.10.2017
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи