Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Как лучше купить Ripple (XRP) картой Visa и MasterCard

Электронные деньги пользуются огромной популярностью. Криптовалюта ценится за удобство использования, хранения. Она по многим пунктам превосходит наличный расчет. Для современного человека это настоящее спасение, поскольку выполнить транзакцию с помощью нее можно в любом месте и в удобное время. Единственное условие – наличие доступа к Всемирной паутине. Кроме того, хранение в кошельках электронных платежных систем является абсолютно безопасным. Можно открыть свой счет в любой электронной платежной системе и без опасений пользоваться ее услугами. Одной из таких безопасных или надежных ЭПС является Ripple. Она выделяется среди других и представляет огромный интерес.

Часто пользователи интересуются, как купить криптовалюту с помощью Visa/MasterCard. Для этого существует несколько способов, но интересует самый выгодный и быстрый. Одним из таких является использование обменных ресурсов. Подробную информацию по вопросу, как купить Ripple (XRP) картой Visa и MasterCard, можно получить по ссылке bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-ripple.html.

Особенности и преимущества Ripple

Риппл – это уникальная виртуальная валюта, которая заслуженно занимает второе место по популярности непосредственно после известной во всем мире ЭПС Биткоин. Пользователи доверяют данной криптовалюте, считая ее перспективной, безопасной и надежной.

К основным особенностям ЭПС можно отнести:

  • отличающийся от Биткоин алгоритм, поэтому можно быть уверенным в абсолютной безопасности ЭПС, полной защищенности от проникновения посторонних лиц и анонимности;
  • общее количество монет составляет около ста миллиардов;
  • возможность обратить транзакцию, что выделяет ЭПС среди прочих;
  • отсутствие комиссий;
  • возможность просмотреть историю совершенных финансовых операций в своем кошельке.

Электронная платежная система обладает некоторыми яркими преимуществами по сравнению с другими. К ним относятся:

  • физического переноса финансовых средств не происходит;
  • отсутствие такой опасности, как потеря криптовалюты;
  • абсолютная анонимность;
  • мгновенность осуществляемых транзакций;
  • множество интересных и выгодных услуг.

Сегодня практически каждый имеет в наличии карту Visa/MasterCard. Рублевая банковская карта позволяет оплачивать всевозможные товары и услуги в любой точке мира. Кроме того, это возможность оплаты покупки в интернете. Один из вопросов, волнующих пользователей, как с помощью нее приобрести криптовалюту наиболее выгодным способом с минимальной потерей финансовых средств. На помощь придут обменные ресурсы.

Кратко об обменниках и мониторинговых порталах

Обменные ресурсы, работающие на просторах интернет, это оптимальный способ, как быстро осуществить желаемую транзакцию. Интерфейс таких обменных пунктов выполнен очень качественно, поэтому справиться с финансовой операцией сможет абсолютно каждый. Очень важно правильно выбрать обменник – с лучшим значением курса и условиями.

Это достаточно сложная задача, если выполнять ее самостоятельно, поскольку на просторах Всемирной паутины работает очень много обменников. Как подобрать безопасный и выгодный? На помощь придут бесплатные мониторинговые порталы. Это уникальные сайты, которые не только отлично экономят время пользователей, но и дают возможность заработать. Это потрясающие возможности, доступные каждому.

Такие сайты, как WikiPedia, выполняют мониторинг обменников и формируют итоговый рейтинговый список, где первые позиции занимают вариант с минимальным курсом. Конечно, стоит учесть все детали, оценить выгодность дополнительных условий и только потом переходить по ссылке для выполнения транзакции. Мониторинговые порталы подарят вам дополнительную скидку за то, что вы воспользуетесь их помощью. Стоит уточнить размер комиссии, режим работы обменного ресурса. При возникновении сомнений стоит прочитать отзывы других пользователей в специальной колонке и только потом приступать к реализации желаемой финансовой операции.

Опубликовано: 14.01.2019
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи