Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Самый лучший Дед Мороз в моей жизни

Мое самое яркое воспоминание детства – неожиданный визит Деда Мороза. Сколько тогда восторга принесла та получасовая встреча! Это сейчас вызвать Деда Мороза на дом в Одинцово, Голицыно и других больших городах совсем не составит труда. А во времена моего детства осуществить подобную акцию было практически нереально. В краснощекого деда в основном переодевались отцы или другие близкие родственники, а легендарный сюртук и мешок сооружали из подручных материалов.

Однако ко мне тогда пришел самый настоящий Дед Мороз. И в его существование я продолжала верить чуть не до вступления в институт. И, возможно, моя вера жила бы еще дольше, если бы не мама, которая рассказала, как все было на самом деле.

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты

Я тогда училась в третьем классе и ничем особо не отличалась от остальных сверстников. Самой большой моей проблемой было шаткое здоровье и регулярные ангины. В тот праздничный день я сидела вся закутанная шарфом и тоскливо попивала чай с лимоном. Мама отлучилась на рынок где-то на полчаса. Сразу после ее ухода в двери тихонько постучали. Я неспешно пошла открывать, забыв даже спросить, кто решил потревожить нас в столь ранний час.

На пороге стоял он. Большая белая борода, красный, немного потертый сюртук, огромный мешок с подарками. Я сразу же узнала незваного гостя. Вначале мы попили чай, потом я рассказала свое любимое стихотворение, после этого – продемонстрировала свои рисунки. Дед с интересом слушал меня, периодически заглядывая в окно и проверяя, не угнал ли никто его сани.

Напоследок мы тепло попрощались. Дедушка Мороз сказал, что я очень талантливая девочка и мне обязательно нужно продолжать рисовать – очень здорово у меня это получается, и подарил мне набор профессиональных красок, которые ловко достал из своего большого мешка. Похожий набор я видела у нашего соседа, который жил напротив и в свободное время «баловался» живописью.

Мораль сей басни такова

Когда мама пришла домой и узнала о нашем необычном госте, то была просто шокирована. Она сразу же бросилась звонить в двери к соседям и звать на помощь. После этого к нам еще несколько раз заходили люди в погонах и спрашивали у меня, как выглядел наш утренний визитер. Но что я могла сказать?! Дед Мороз, как Дед Мороз – ничего странного.

Только спустя годы я узнала, кем на самом деле был волшебный Дед. Почему он не обокрал еще и нашу квартиру? Это до сих пор загадка и для меня, и для родителей… Однако, мое детское приключение стало еще и настоящей наукой для меня взрослой. Чтобы ваши дети не подверглись опасности, объясните им:

  1. Почему нельзя открывать двери посторонним?
  2. Даже Дед Мороз может оказаться мошенником!
  3. Как вести себя, если к вам в квартиру ломятся преступники!

И еще: почаще создавайте для них настоящую сказку, ведь сейчас заказать самого лучшего Деда Мороза в Одинцово или Голицыно проще простого! А впечатление от подобного визита останутся в маленьких сердцах на всю жизнь!

Опубликовано: 22.03.2019
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи