Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Как весело провести новогодние праздники в Праге

Если вы решили отправиться на Новый Год в Прагу, но не особо любите однообразные экскурсии и прогулки по старинным городам, то вам всё равно найдётся чем заняться в чешской столице. Несмотря на имидж Праги, как древнего, таинственного и волшебного города, в ней полным полно и очень современных развлечений. Количество развлекательных центров, ночных клубов и ресторанов здесь не уступает никакой другой европейской столице, поэтому занятие по нраву обязательно найдётся для любого туриста, вне зависимости от того, приехал он в Прагу сам, с друзьями, со своей второй половинкой или же с семьёй.

Семейные развлечения в зимней Праге

Для тех, кто решил посетить город с семьей и прежде никогда здесь не был, пожалуй, обязательным будет небольшой туристический маршрут, включающий в себя Собор Святого Вита, Карлов Мост и Староместскую площадь, на которой расположена знаменитая ратуша с астрологическими часами. Кстати, обязательно следует заказать обзорную экскурсию на крышу - оттуда открывается просто умопомрачительный вид. Отели Праги рядом с Prague Astronomical Clock считаются наиболее престижными в городе и являются самыми удобными для проведения новогодних праздников, так как позволяют в любой момент посетить рождественскую ярмарку и встретить Новый Год вместе с тысячами жителей и гостей города, которые собираются на Староместской площади.

Также, обязательно следует навестить и Пражский Зоопарк. Он имеет два уровня и крайне солидную площадь. Особенно интересно здесь будет маленьким деткам - в зоопарке есть отдельный павильон с милыми домашними животными, которые никак не смогут обидеть малыша, а он, в свою очередь, будет иметь возможность вдоволь их погладить и даже покормить с рук. Если же вы устанете от холодной погоды, то в любой момент заходите в Индонезийский павильон - температура воздуха и климат в нём соответствуют настоящим тропическим джунглям.

Какой Новый год без катания на коньках?

Если вы хотите покататься на коньках, то Прага предоставит вам весьма широкий ассортимент самых разнообразных ледовых катков. Каждую зиму, помимо платных заведений, на улицах города открывается и большое количество бесплатных ледовых площадок. Отели Праги рядом с Музеем Бедржиха Сметаны станут отличным выбором для любителей подобного отдыха. Неподалёку от них есть галерея "Арфа", примечательная бесплатным катком прямо на крыше, что позволяет совместить катание с наслаждением от зимней красоты города.

Опубликовано: 23.03.2015
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи