Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Как выгодно дополнить мужской образ?

Споры о том, "идут" ли мужчинам ювелирные украшения, ведутся с завидной регулярностью. Однако отрицать того, что перстни, цепочки, кулоны и печатки пользуются среди представителей сильной половины человечества большим спросом, конечно же, нельзя. Если обратиться к мнению профессиональных стилистов, то можно услышать тезис о чувстве меры. Точнее, утверждается, что мужскому образу нисколько не помешает какое-либо украшение, если оно одно и верно подобрано.

Каким будет главный критерий выбора цепочки или перстня? Специалисты подсказывают: прежде всего, украшение не должно умалять мужественности его обладателя. Также важно, чтобы такой атрибут стиля не был вычурным и смотрелся уместно. И конечно, мужчине категорически неприемлемо увешиваться украшениями, подобно новогодней елке, хотя это "правило" часто игнорируют жители экзотических стран.

Обращаясь к сегодняшнему выбору, легко заметить, что найти подходящую золотую или серебряную цепочку для мужчины не составляет труда. Огромный ассортимент, представленный на http://www.jewelry-and-watches.wikimart.ru/, даёт возможность подобрать то украшение, которого не хватает мужскому образу. Но что выбрать: золото или серебро? Какой длины должен быть этот аксессуар? Как подобрать украшение, не превратившись в "любителя побрякушек"?

Вопрос длины цепочки решается крайне просто: всё зависит от комплекции мужчины. Универсальной считается длина в 50 см., в то время как худощавому телу (размер одежды до 46) больше подойдет размер в 40-45 см. Относительно толщины изделия - более толстой шее подойдёт более массивный аксессуар. Что касается материала изготовления цепочки, то здесь нужно исходить из нескольких критериев. Золото - признак успеха и достатка, серебро - идеальный вариант для создания "заметной незаметности", когда украшение не выпячивается, а лишь подчеркивает образ. Здесь не последнюю роль сыграет и вид плетения данного украшения, ведь он может быть более или менее брутальным или утончённым, по-разному смотреться в золотом или серебряном исполнении.

Выбирая цепочку, перстень или кулон, мужчина должен основываться на собственных ощущениях. Такое украшение не должно доставлять физического или морального дискомфорта, поэтому подсознательно покупатель в лице представителя сильной половины человечества, как правило, выбирает с виду незаметный, но всегда стильный и уместный атрибут.

Опубликовано: 09.10.2015
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи