Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Квест-комнаты - новое веяние в сфере досуга

На носу очередной день рождения, но с планированием торжества возникли сложности. Куда же пригласить друзей, чем их удивить? Вот в чем вопрос. В кино уже ходили сотню раз, караоке и клубы надоели, да и на улице холодно, в поход не пойдешь. Хочется чего-то особенного, чтоб аж дух захватывало, чтобы этот день рождения запомнился на долгие годы. Знакомая ситуация? Без паники, у нас есть отличное решение всех ваших проблем: квесты в санкт петербурге - то что вам нужно.

Квесты успешно перекочевали в повседневную жизнь из виртуального мира компьютерных игр, вспомните, именно там мы проходим различные мисси и решаем сложные головоломки, боремся со злом и спасаем мир снова и снова. Можно поспорить, что любому из нас хотя бы раз в жизни хотелось оказаться в гуще событий, почувствовать выброс адреналина в реальности, без угрозы здоровью. Основываясь на данной статистике, с легкой руки организаторов квесты получили распространение по всему миру. Выберите для себя понравившийся квест спб и вперед за новыми ощущениями! А их, поверьте, будет масса. Если вы еще ни разу не были в квест-комнате - решайтесь, развлечение обязательно стоит попробовать!

Интереснее всего выполнять хитроумные задания вместе с командой друзей, отличное и неординарное времяпрепровождение. Цель любого квеста - выбраться из запертой комнаты. Организаторы подготовили массу головоломок и уловок, разгадывая которые, рано или поздно вы обязательно придете к верному решению. Не всегда то, что кажется таким очевидным, является истиной в рамках квеста. Пробуйте разные варианты, подходите к заданиям ответственно, рассматривая ситуацию с разных сторон. Все предметы, находящиеся в комнате, можно и нужно трогать, щупать и передвигать. Вполне возможно, что в ножке неприглядного стула и будет спрятан тот самый заветный ключ к свободе.

Организаторы квестов используют освещение для создания антуража: свет может медленно гаснуть или зловеще мигать. Если есть желание пощекотать нервишки, вам обязательно понравятся страшные квесты в спб. Но для таких комнат существуют возрастные ограничения, детям до 14 лет вход запрещен. Попадая в заброшенный дом, вы окажетесь один на один со своими страхами и фантазиями. Спасти пропавшего ребенка - вот ваша цель. Осталось только собрать всю волю в кулак и не поддаться на уловки импровизированной комнаты страха. А вам под силу устоять? Давайте проверим...

Опубликовано: 04.05.2016
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи