Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Все фильмы с Мелани Лоран

Онлайн-кинотеатр ivi.ru представляет для поклонников Мелани Лоран и просто любителей хорошего кино все фильмы с участием французской актрисы. Видео доступно для просмотра без СМС и регистрации.

"Ночной поезд до Лиссабона": триллер, детектив и мелодрама

Последняя на сегодня работа актрисы Мелани Лоран - роль в фильме датского режиссера Билле Аугуста ("Отверженные") "Ночной поезд до Лиссабона". Этот фильм - экранизация романа французского писателя Паскаля Мерсье, ставшего бестселлером.

"Ночной поезд до Лиссабона" - удивительная история швейцарского преподавателя Раймонда Грегориуса, который отправился в путешествие на поиски самого себя. Размеренные будни, лекции, кафедра, студенты - это привычная жизнь Грегориуса. Однажды он осознает, что ему стало скучно, и решается на перемены. Толчком становится встреча с загадочной женщиной-португалкой. 57-летний профессор, преподававший классические языки, преображается в португальского поэта и врача Амаду де Праду.

Для тех, кто любит мистику и загадки, ivi.ru приглашает увидеть не только новую ленту с Мелани Лоран, но и детективные сериалы посмотреть онлайн "Числа". Они на сайте - бесплатно и в прекрасном качестве.

Творческая биография

Французская актриса Мелани Лоран - обладательница награды "Сезар" ("Самая многообещающая актриса"), номинантка на "Золотую пальмовую ветвь" и "Сатурн".

Лоран родилась в семье актера, который озвучивал роли за кадром, и учительницы балетной школы. С юных лет Мелани интересовалась кинематографом и мечтала о карьере актрисы. Удача улыбнулась ей: первую роль она получила в картине "Мост между двумя реками" благодаря случайной встрече с Жераром Депардье на съемках ленты "Астерикс и Обеликс против Цезаря".

С 1999 по 2009 Мелани Лоран снялась в двадцати кинокартинах. В 2008 она впервые заявила о себе как о режиссере и сценаристе. В настоящее время она записывает свой первый альбом с ирландским исполнителем Дамианом Рисом.

Криминальный триллер "Комната смерти"

Картина с лихо закрученным сюжетом "Комната смерти" (http://www.ivi.ru/watch/94003) стала, по общему признанию, одной из наиболее удачных работ Лоран.

Два друга-программиста по роковой неосмотрительности ночью сбивают на шоссе человека. При покойнике оказывается кейс, а в нем - огромная сумма в 2 млн. евро. Приятели не знали, что эти деньги предназначались в качестве выкупа убийце, похитившему дочь мужчины. Злодей, не дождавшись денег, убил ребенка, нарядив перед смертью девочку как некогда популярную во Франции куклу.

Дело расследует Люси Аннабель - молодая женщина, совсем недавно вернувшаяся на службу после появления ребенка. Сумеет ли Аннабель найти похитителя детей и посадить его за решетку?

Узнать о продолжении событий вы сможете на сайте ivi.ru. Для просмотра не нужно отправлять СМС или тратить время на скачивание. Просто наслаждайтесь игрой Мелани Лоран и других замечательных актеров!

Опубликовано: 11.04.2013
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Читать другие статьи