Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Хобби не только для отдыха

Люди, которые очень много работают, или имеют очень ответственную работу, должны отдыхать и расслабляться. Например, можно просто смотреть телевизор или читать газету и ничего не делать, а можно заниматься любимым делом - выращивать цветы, вышивать, лепить, рисовать и многое другое, только результатом такой работы будет приобретение определенных навыков, обучение чему-то новому и конечный результат будет радовать не один год своим видом.

Ведь на самой обычной работе сотрудник затрачивает на труд много усилий и времени, но после себя не оставляет каких-либо видимых результатов. И так может продолжаться постоянно, пока человек, который не удовлетворен своей работой, уволится и вместо него придет новый сотрудник. Но бывает так, что уволившись и не найдя нигде своего призвания, человек старается отвлечься от проблем и начинает заниматься своим любимым делом под любимую музыку и для этого ему необходимо скачать бесплатно mp3. А некоторые люди, в частности друзья или знакомые, увидев конечный результат трудов, могут стать первыми покупателями сувенирных изделий или каких-либо услуг.

Один человек не может все уметь делать, и если кому-то необходимо красиво оформить праздник, он просто обратится к специалисту, который сможет вложить в это душу. Например, в последнее время многие стали на торжество приглашать людей, которые не только смогут украсить помещение шариками, но и увлекаются твистингом, то есть смогут из множества различных надувных шаров сделать интересные фигуры людей, животных, машин, в зависимости от тематики праздника. Особенно они понравятся детям и из таких надувных шариков можно также сделать красивую новогоднюю елку. В последнее время многим хочется, чтобы торт был выполнен как-то необычно, например, в виде книги, машины или лукошка с цветами и для этого не обязательно учиться на кондитера. Если человеку нравится с детства украшать торты, то уже в будущем он сможет делать это не хуже любого профессионального кондитера. В том случае, если человек обожает кулинарию, и любит готовить, в будущем из него может получиться отличный шеф-повар, к тому же сегодня стал очень популярен карвинг. С помощью этой технологии резьбы по фруктам и овощам, можно очень шикарно украсить стол, который не только порадует гостей своей едой, но и на празднике сможет поразить их воображение, ведь они даже не могли себе представить, что такое возможно осуществить. Виды хобби и их преимущества можно перечислять очень долго, но помимо душевного успокоения, они дают возможность заработать.

Дата публикации: 25.11.11


Читать другие статьи