Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Готовимся к покупке обеденного стола

К сожалению, многие люди, покупая обеденный стол, редко задумываются над тем, насколько тот или иной предмет подходит к общему убранству помещения. В итоге стол выглядит неуместно. Чтобы не попасть в подобную ситуацию, к покупке нового предмета мебели стоит подойти со всей ответственностью.

Сначала необходимо выяснить, стол какого размера лучше всего приобрести. Это зависит от того, сколько человек будет собираться за ужином и, конечно же, от того, насколько велика кухня или обеденная зона. К примеру, в небольших квартирах достойное место займет обеденный стол стеклянный овальный, поскольку именно стекло позволит визуально увеличить помещение, а отсутствие острых углов обезопасит домочадцев от травм.

Современные производители не ограничиваются и одной формой предлагаемых столов. Так, сегодня в продаже можно встретить и шестиугольные, и полукруглые предметы интерьера. Какой из них выбрать, зависит от общего дизайна кухни и личных предпочтений владельца квартиры.

После того, как все замеры и вычисления проведены, пора отправляться в магазин. Здесь вы сможете выбрать оптимальный вариант. Внимание стоит обратить на расцветку выбираемого предмета мебели. К примеру, на кухне, выполненной в бежевых тонах, стол из темного дуба будет выглядеть громоздким, занимающим все пространство.

Конечно, важным является и материал, из которого изготовлена мебель. Зачастую именно он определяет свойства поверхности: износостойкость, негорючесть и травмобезопасность. К примеру, стеклянный стол устойчив к механическому воздействию, он не изменит своих свойств в результате контакта с химическими веществами. Ассортимент продукции настолько широк, что выбрать нужный стол не составляет труда.

Если в качестве столовой используется отдельная комната, то задача значительно упрощается. Здесь выбор расцветки, формы, размера и материала зависит только от фантазии покупателя.


Читать другие статьи