Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Загадочные числа, которые меняют жизнь

Многие зрители современного кинематографа все больше влюбляются в такой жанр как детектив. Режиссеры, конечно, замечая эту тенденцию, с удовольствием радуют своих поклонников. Хотя как знать, возможно, это именно и режиссеры своими прекрасными творениями воспитали в зрителях эту любовь к детективам.

Ниже речь пойдет о двух прекрасных и увлекательных фильмах жанра детектив: «Счастливое число Слевина» и « Роковое число 23». Фильмы эти являются невероятно увлекательными и захватывающими. Их сюжетные линии уводят нас далеко от реальности, погружая в мир расследований и преступлений.

Что же, когда вы начнете смотреть бесплатно детективы, то первым фильмом, заслуживающим вашего внимания, можно назвать «Роковое число 23». Это просто настоящие произведение кинематографии. При просмотре этого фильма, по телу бегут мурашки, в некоторые моменты становится очень жутко и не по себе. Но вы удивитесь, узнав, что главную роль играет, любимый нами, звезда всех комедий, Джим Керри. Поэтому, когда вы, наконец, будете смотретьбесплатные фильмы онлайн без регистрации, то познакомитесь с абсолютно новым Джимом Керри, который поразит вас своим умением перевоплощаться, своей загадочностью, глубиной и серьезностью. Уолтеру Спэрроу – главному герою этого детектива, случайным, а, может, и нет, образом попадается в руки книга «Число 23». Она увлекает его настолько, что он не может от нее оторваться. Но самое интересное, что главный герой этой книги напоминает Уолтеру самого себя. В конечном счете, жизнь обычного собаколова превращается в кошмар, который может привести к очень печальному концу жизнь, как главного героя, так и всей его семьи. Виной же всему является число 23. Поэтому смело начинайте этот детектив смотреть бесплатно онлайн и узнайте, как же распутается вся эта история, какой у нее будет финал.

Далее расскажем о фильме «Счастливое число Слевина». Наверняка, многие из вас уже слышали об этом фильме, приобретшем огромную популярность. Когда вы начнете смотреть бесплатный фильм онлайн без регистрации, то убедитесь, насколько интересным является этот детектив, и поймете, что его успех заслужен. Рассказывается в нем о Слевине, парне, которому явно не везет. Зайдя в свою квартиру, он видит, что она опечатана, а любимая девушка ушла к другому парню. Но тут на помощь приходит его друг Ник, который как раз уезжает, а квартира в Нью-Йорке остается пустой. Он предлагает Слевину разместиться пока в его квартире. На что главный герой реагирует очень позитивно. Но даже тут Слевина преследует неудача. Когда он только прилетает в Нью-Йорк – его грабят, забирая бумажник и ломая нос. Приехав в квартиру, он не находит там друга, а позже в дом вламываются два человека и забирают Слевина с собой. Что же ждет главного героя, в чем развязка, куда делся его друг?

Смотрите эти детективы, и вы не пожалеете. Время не будет потрачено зря, а вот удовольствия вы получите массу. Наблюдая за тем, как один за другим распутываются узелки, как постепенно открываются тайные преступления и загадочные действия, делая собственные ставки на то, как завершится расследование, вы покинете этот будничный мир и погрузитесь в мир захватывающих событий. Поэтому не жалейте времени на просмотр. Ведь есть фильмы, от которых действительно получаешь удовольствие. После них на душе остается хорошее чувство, а в голове распутанная головоломка, над которой потом, порой, еще долгое время задумываешься.


Читать другие статьи