Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Елена Путилина расскажет о 4-х путях построения успешной карьеры в процессе серии летних мастер-классов

Консультант по развитию бизнеса интернационального класса Елена Путилина в процессе серии летних мастер-классов расскажет О 4-х путях построения успешной карьеры, а также О типичных плюсах и минусах, характерных для разных способов профессиональной самореализации.

Елена Путилина расскажет о 4-х путях построения успешной карьеры в процессе серии летних мастер-классов

« в современном постиндустриальном мире, где подавляющее число технологических процессов предельно автоматизировано, а средства массовой коммуникации по факту стирают границы между континентами, перед каждым профессионалом открыто множество путей построения профессиональной карьеры. Фриланс, организация своего бизнеса, восхождение по ступеням корпоративной иерархии в виде наемного профессионала и, на более поздних этапах – карьера топ-менеджера и акционера крупных концернов – каждый из этих путей имеет свои плюсы и минусы», - рассказывает Елена Путилина.

Елена Путилина расскажет о 4-х путях построения успешной карьеры в процессе серии летних мастер-классов

По данным спикера, каждый из 4-х способов построения карьеры способен сделать человека успешным и счастливым, при условии, что этот человек – профессионал, способный ставить перед собой реальные цели и четко осознающий, чего он желает добиться в жизни.

Елена Путилина расскажет о 4-х путях построения успешной карьеры в процессе серии летних мастер-классов

« не смотря распространенным стереотипам, фрилансер, к примеру, это далеко не всегда безработный неудачник, вынужденный перебиваться случайными заработками. Озвучьте такую точку зрения в кругу авторов тематических видеоблогов, зарабатывающих по полмиллиона фунтов в год на сторонних проектах – и вас поднимут на смех», - рассказывает создатель мастер-классов.– « одновременно следует понимать, что успех в реализации отдельных кейсов и заслуженный высокий статус в иерархической структуре транснациональной корпорации отнюдь не гарантируют, скажем, счастья в частной жизни или духовной гармонии. Вряд ли стоит строить карьеру для того, чтобы на подходе к самой вершине не выдержать, все бросить и уехать в тибетский монастырь в поисках душевного равновесия», - продолжает Елена Путилина.

в собственных мастер-классах спикер опирается на очень большой опыт, полученный в процессе работы топ-менеджером крупной интернациональной организации, владельцем успешного стартапа, акционером, инвестором и консультантом по развитию бизнеса. Первый-мастер класс из серии запланирован к проведению 16 июня 2015 года. Ввести свои данные на события можно на персональном интернет представительстве Елены Путилиной.

 

О Елене Путилиной:

Елена Путилина - бизнес-эксперт, профессиональный коуч ICF, медицинский коуч, К. Э. Н., специалист по прямым продажам, ex AVP Tupperware Brands

создатель статей, публикаций и мастер-классов на тему личного повышения, реализации и мастерства. Консультант по управлению изменениями, лидерству и личному росту.

Получив образование в лучших бизнес-школах США и Швейцарии, Елена Путилина проработала пятнадцать лет вице-президентом Tupperware СНГ добившись двузначных показателей повышения организации. Отмечена отраслевыми наградами российского бизнес-сообщества (премия Forbes, премия Ernst& Young).

Через программы обучения и мастер-классы Елены Путилиной прошли сотни предпринимателей, обладающих опытом работы в крупных международных корпорациях и добившихся высоких результатов в собственном разделе рынка. 

www.ep-inspire.com

 


Читать другие статьи