Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Как организовать крутую вечеринку

Организация праздников целиком и полностью ложится на плечи тамады. Иногда возникает необходимость самостоятельно организовать вечеринку и выступить в роли ведущего.

Первое с чего необходимо начать это с подготовки помещения. Вам могут понадобиться множество вещей воздушные шарики, парфюмерия, карандаши, бумага и другие принадлежности в соответствии с развлекательной программой. Проверьте качество музыки и купите разнообразные диски. Очень интересно будет создать вечеринку в определённом стиле. Гостям объявить, что желательно прийти в соответственном стиле. Например, можно устроить вечеринку восьмидесятых. Вечеринка в стиле восемнадцатого века добавит гостям интрижки. Для подобного типа вечеров надо приготовить пару спектаклей и устроить бал. Также разнообразить время провождение играми.

Старайтесь выглядеть соответственно стилю вечеринке. Интернет магазин косметики содержит огромный выбор средств позволяющих создать любой образ. Гости почувствуют интрижку и загадочность вечера войдя в зал и увидев обстановку соответствующую названию вечеринки. Вечер в стили вамп в основном нравится молодым людям. Можно приготовить соответствующую посуду и предметы интерьера. Вставные челюсти, глаза и другие страшные вещи помогут гостям ощутить себя в замке Дракулы. Безусловно, позволить себе организовать вечеринку в определенном стиле могут далеко не все люди. Если вы сможете проявить креативность, то можно создать не забываемый гостевой вечер. Простые пьяные разговоры давно уже пережиток прошлого времени.

Домашняя вечеринка упрощает задачу, так как организатору будет легче разобраться с необходимыми вещами для конкурса. В пользе могут быть различные домашние вещи тренажеры для дома, книжки, телефоны и многое другое. Взрослые, как и дети, любят различные игры. Простая игра, угадай слово, может принести много радости и позитива участникам игры. Можно выучить пару фокусов или приготовить танец. Если вы решили развеселить народ анекдотами, то необходимо не затягивать данный процесс. Лучше постепенно и периодично изменять направление программы. Сейчас время анекдотов, через двадцать минут будет десятиминутный перерыв, а после этого очередной номер программы. Следите за реакцией гостей не допускайте в свой круг нудность и не интересность. В запасе всегда должны быть дополнительные развлекательные номера и интересные игры.

Источник: Vcene.ua

Читать другие статьи