Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

В Медведевском районе Республики Марий Эл сдали в эксплуатацию многоквартирный дом, в который из аварийного жилья переезжает

В поселке городского типа Медведево Медведевского района Республики Марий Эл завершено строительство многоквартирного дома N11 по улице Гагарина, в который из аварийного жилищного фонда переедут граждане в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Марий Эл, новый 52-квартирный дом уже введен в эксплуатацию, его общая площадь составляет 3,9 тыс.кв.м.

В этом доме гражданам, проживавшим в домах, признанных аварийными до 1 января 2017 года, будет предоставлено 22 квартиры. В рамках реализации федерального проекта "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда" в новостройку переезжает 81 человек.

В Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ региона также сообщили, что на территории Республики Марий Эл с начала 2021 года расселено 523 жилых помещения в аварийных домах площадью 5,9 тыс.кв.м., условия проживания улучшили 403 человека.

Как подчеркнул генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, строительство домов должно оставаться основным способом реализации программы расселения аварийного жилищного фонда. Кроме того, строгий контроль за качеством и применение энергосберегающих материалов и технологий при возведении жилья, а также комплексное развитие территорий в обновляемых кварталах позволят создать безопасные и комфортные условия проживания для наших граждан.

Отметим, расселение аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, осуществляется в рамках федерального проекта "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда". Данные мероприятия проводятся и средства на их выполнение выделяются в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", реализация которого осуществляется Министерством строительства и ЖКХ РФ.

Опубликовано: 09.11.2021
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи