Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Как максимально эффективно отдохнуть в Каннах?

Сегодня Канны - это фешенебельный курорт на Лазурном берегу, куда не каждый себе может позволить отправиться. Сам по себе отдых в Каннах - удовольствие не из дешевых. Но если вы любите яркую, по-царски роскошную жизнь, то этот город будет рад встретить вас в любое время года.

Сразу необходимо отметить, что отдохнуть дешево вам не удастся, но при этом, если самому планировать путешествие, то немного сэкономить получится. С этой целью необходимо заранее забронировать авиабилет, можно сразу внести полную его стоимость, это избавит вас от лишних хлопот накануне отпуска.

Если вы планируете посетить Канны во время прохождения здесь кинематографического фестиваля, то бронировать заблаговременно необходимо и жилье. Делать это нужно за два-три месяца до поездки, можно воспользоваться номером в одной из небольших гостиниц, или сделать свой выбор в пользу небольшого домика. В отеле вы сможете заказать понравившийся номер вместе с питанием, также можно готовить пищу самостоятельно, приобретая продукты на местном рынке или в магазине.

Если вы уж приехали в Канны, то нельзя оставить без внимания местные пляжи. К концу июля здесь не протолкнуться: при этом, забиты и бесплатные пляжи и те, где аренда шезлонга достигает 30 евро. Кажется, что на отдых пожаловало население всей Франции.

Для того чтобы определиться, как отдохнуть на этом курорте максимально выгодно, необходимо просчитать стоимость проезда, проживания, а также размер расходов на развлечения. А затем эту сумму сравнить со стоимостью путевки, которую вам предложит турфирма. Сегодня туры во Францию недешевы, но, тем не менее, время от времени выдается возможность приобрести по приемлемой цене горящий тур. Если такой шанс не выпал, то вполне возможно самому организовать отдых для себя и своей семьи.

Прежде чем затевать поездку, следует заняться оформлением визы. Если вы отправитесь в путешествие с детьми, но без супруга (супруги), необходимо взять разрешение на ввоз ребенка в чужую страну.

Если вы отправляетесь в дальний путь с малышом, в обязательном порядке следует собрать аптечку, которая пригодится как в дороге, так и на отдыхе. Туристам с детьми также следует обратить внимание на уровень сервиса в отеле, поскольку некоторые гостиницы не принимают слишком маленьких посетителей. А в отдельных случаях условия просто могут быть непригодны для проживания с детьми.

Опубликовано: 14.08.2014
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи