Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Отпуск в ноябре - отличная возможность отдохнуть с комфортом.

Туристический отдых - пожалуй, лучший способ провести отпуск. Поездки и путешествия крайне благотворно сказываются на здоровье и настроении каждого человека. Смена впечатлений, ощущение свободы и чувство отрыва от ежедневной рутины серых будней поможет улучшить не только настроение и психологическое состояние, но и значительно повысить качество жизни.

Осень - отличное время для поездок и путешествий. В зависимости от того, какой отдых предпочитает каждая семья или отдельный человек, можно подобрать оптимальную поездку, которая принесет удовольствие туристу. Несмотря на то, что лучшим временем для пляжного отдыха принято считать лето, многие страны открыты для такого проведения отпуска и в осеннее время. В Турции и Египте осенью многие отели даже первого класса снижают цены, так как количество отдыхающих сокращается. Стоит обратить особенное внимание на те отели и гостиницы, в которых есть подогреваемые бассейны. На побережье Красного моря осень ощущается мало, погода достаточно теплая и длительное пребывание у моря можно с успехом совместить с экскурсионной программой и прогулками по местным достопримечательностям.

Некоторые страны как будто созданы специально для того, чтобы можно было вернуться в лето практически в любое время года. Шри-Ланка, Доминиканская республика, Тайланд, остров Тенерифе, Куба, Мальдивы - здесь температура воздуха не опускается ниже 25 градусов, и даже осенью можно позволить себе наслаждаться летним морем и солнцем. Экзотические направления туристского отдыха открыты практически весь год, независимо от сезона - а в некоторых случая поездка осенью будет даже более комфортной в связи с низким наплывом путешествующих.

Страны Европы предлагают туристам отличную экскурсионную программу, туры в ноябре, составленные самостоятельно или приобретенные при помощи Интернета, оставят незабываемое впечатление у самых взыскательных путешественников. Испания, Италия, Австрия, Чехия поражают осенними живописными пейзажами и особым европейским шармом, отели и гостиницы предлагают отличный сервис и первоклассную кухню, экскурсии и шопинг помогут провести время, получив массу положительных эмоций.

Следует иметь в виду, что на авиабилетах сэкономить не удастся - осенью большинство чартерных рейсов уже закрыто, так как высокий сезон закончился. Зато многие отели и гостиницы предоставляют туристам значительные скидки, и проживание становится значительно дешевле.

Опубликовано: 15.09.2014
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи