Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Путешествие в город Льва

Может ли поездка всего в один город заменить полноценное путешествие? Да, если этот город - Львов. Привлекают ли вас гастрономические изыски, старинные узкие улочки, достопримечательности, музеи или красивые природные зоны - все это с готовностью предоставит вам город Льва. Добраться до него легко, так как город является важным транспортным узлом: есть аэропорт, ж/д и автовокзалы. Кстати, львовские трамваи "раздают" бесплатный Wi-Fi, поэтому поиск достопримечательностей можно производить во время перемещений по городу.

Очень важно правильно выбрать гостиницу или другой вариант размещения в городе, так как качественный отдых и комфортная обстановка - залог бодрости и жажды впечатлений. Отель Комфорт отлично подойдет тем, кто любит пешие прогулки и ценит тихую атмосферу, так как располагается он вблизи нескольких зеленых парков, на достаточном удалении от центра и скопления туристов.

Особое место во Львове занимают различные ресторанчики, кнайпы, кафе и бары. Вы можете неспешно путешествовать от одного заведения к другому целый день, и все равно вряд ли побываете во всех. В мастерской шоколада вы можете выбрать сладости на любой вкус, в Копальне выпить вкуснейшего кофе, а в "Газовой Лампе" проникнуться атмосферой старого города. Проникнуться волшебством города можно в "Доме Легенд", с чьей крыши открывается потрясающий вид на город.

Кстати, о виде на красоты Львова с высоты птичьего полета. Большинство туристов начинают экскурсию с посещения площади Рынок - традиционного для Европы центра даже небольшого поселения. Именно здесь находится Ратуша, и чтобы подняться на нее потребуется немало сил, однако результат того стоит: разноцветные крыши, купола многочисленных соборов, Высокий Замок и другие достопримечательности предстанут отсюда как на ладони.

Летом и зимой, весной и осенью - город всегда разный, и развлечения здесь стоит выбирать, исходя из погоды. Так, в теплое время года можно прогуляться на Высокий Замок или побывать на экскурсии "Золотая подкова", с посещением сразу нескольких замков и прогулками по живописным местам. Зимой можно пить горячий какао, делать покупки на ярмарке и посещать местные музеи. Не стоит забывать, что от Львова легко добраться до горнолыжных карпатских курортов. Особая атмосфера во Львове во время праздников, будь то Рождество или небольшой музыкальный фестиваль, поэтому можно приурочить поездку к какому-нибудь интересному мероприятию.

Опубликовано: 22.07.2015
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи