Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Выбираем отель в Таиланде: несколько секретов качественного отдыха

Туристическая поездка в Таиланд - путешествие, которое следует планировать заранее. Выбирать подходящее место для проживания следует с учетом цели путешествия. В зависимости от нее будет выбран и курорт, куда отправятся путешественники.

Гостиничная база Таиланда: особенности

Как и во многих уголках мира, гостиничная база страны оценивается по пятизвездочной шкале. Однако такое ранжирование достаточно условное, поскольку самые роскошные и респектабельные гостиницы те, что недавно возведены. Попавшись "на удочку" рейтинга, гости отеля могут обнаружить, что пятизвездочный "рай" пришел в негодность. Следует смотреть не только на уровень отеля, но и на дату его постройки или последней реконструкции. Отличное состояние гостиниц поддерживает только до тех пор, пока они относительно новые.

Особенности гостиниц Таиланда

Питание

В комплексах практически не предлагают систему "все включено", поэтому о местах для приема пищи следует заботиться заранее. Часто в общий чек за проживание включен только завтрак, причем не всегда он сытный. Довольно редко можно встретить предложения о полном пансионе, где гостям предложат завтрак, обед и полноценный ужин.

Когда ехать?

Отель Tony Resort предлагает роскошные номера в любое время. Трехзвездочный комплекс за свои услуги установил относительно невысокие цены. А вот чтобы не тратить огромные средства на жилье, следует отправиться в страну практически в любое время, только не в канун Рождества (католического) или Нового Года. Не стоит выбирать и конец января - начало февраля, а также середину апреля, чтобы отдохнуть. В этот период от туристов нет отбоя, а цены поднимаются минимум в 2-4 раза. Да и бронировать номера следует минимум за месяц.

Привилегии для молодоженов

Но они предусмотрены далеко не в каждой гостинице. Некоторые комплексы делают для молодых приятные сюрпризы в виде бутылки шампанского, шоколада, оригинальных цветочных композиций, свадебного торта, вина, бесплатного обеда или коктейльной вечеринки. Чтобы воспользоваться таким предложением, следует еще во время бронирования предупредить администрации о счастливом событии.

Поправляем здоровье

Позаботиться о своем здоровье можно будет в специализированных отелях, где есть оздоровительный центр. здесь гостям предложат массажи, спа-процедуры, грязевые ванны, лечение отварами трав или минеральной водой, ароматерапию или гидромассаж.

Опубликовано: 23.07.2015
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи