Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Кант атласный - оптом качественная фурнитура по низким ценам

Отделочные и декоративные элементы – то, что делает вещи эксклюзивными, интересными, необычными. Для этих целей швейными производствами часто применяется атласный кант – недорого купить швейную фурнитуру предлагает оптовый магазин «ОтИголки». Широкий ассортимент продукции позволяет выбрать идеальные товары для изготавливаемых вещей.

Применение атласного канта

Атласный кант широко применяется в производственном процессе. Это сложенная пополам полоска, которая втачивается между двумя основными деталями одежды по шву. Она позволяет сделать вещи более стильными и современными, эффективно применяется во многих сферах:

  • для декорирования одежды, товаров для дома
  • для создания аксессуаров
  • для поделок в рукоделии

Широкое применение швейного канта обуславливает спрос на него: купить кант атласный стремятся швейные производства, розничные магазины фурнитуры и рукоделия. По причине востребованности этого вида фурнитуры, наш магазин постоянно пополняется новинками. Магазин «ОтИголки» предлагает товар исключительно высокого качества, поскольку мы работаем с проверенными поставщиками. Небольшая сумма минимального заказа гарантирует удобные условия работы для каждого заказчика.

Новинки и оригинальная фурнитура всегда в каталоге

Компания «ОтИголки» предлагает кант атласный оптом швейным производствам, предпринимателям, магазинам. Всем заказчикам мы предлагаем скидки, благодаря чему вы можете получить товар дешевле цены, указанной в каталоге. С некоторыми предприятиями мы работаем на индивидуальных условиях, предлагаем дополнительные скидки на крупный опт.

Мы даем возможность найти эксклюзивную фурнитуру, удовлетворяем требования взыскательных клиентов. Широкий ассортимент обусловлен работой на постоянной основе со многими производителями. Мы следим за модой, поэтому пополняем каталог аксессуарами согласно новым веяниям.

Чтобы купить атласный кант и прочую фурнитуру, достаточно оформить заказ на сайте. Также сделать покупку можно с помощью e-mail или по телефону – менеджеры всегда помогут в любом вопросе. Товары отправляются транспортными компаниями по Московской области, а также в города России.

Качественная фурнитура от многих производителей в одном месте. Купить кант атласный по оптовой цене со скидкой в магазине «ОтИголки». Выгодное постоянное сотрудничество с клиентами.

Опубликовано: 07.09.2015
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи