Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Комфортабельные коттеджи для отдыха в «Высокой горе»

«Высокая гора» - это невероятно красивое место, куда приезжают на отдых большими шумными компаниями и семьями. Однажды увидев эту живописную красоту, хочется возвращаться сюда снова и снова, тем более, что не нужно ехать за сотни километров, поскольку с. Высокая гора находится всего в нескольких минутах езды от города Казани. Здесь в любое время года есть множество разных развлечений и разнообразных видов отдыха. Благодаря тому, что совсем рядом находится лес и озеро, в летнее время здесь можно ловить рыбу, купаться, загорать, прогуливаться по лесу. А вот зимой озеро становится прекрасным катком для катания. А по заснеженным окрестностям можно прокатиться на снегоходах и квадроциклах.

Аренда снегоходов и квадроциклов

Прокат квадроциклов и снегоходов дает возможность насладиться красотами здешней природы, а также активно отдохнуть. Если у вас недостаточно опыта езды на подобной технике, помощь всегда окажут опытные инструктора. Также во время прогулки можно останавливаться на пикник.

Кухня «Высокой горы»

У нас можно не только снять дом на сутки, а еще получить прекрасную возможность насладиться кухней талантливейшего шеф-повара, который всегда готов поражать и удивлять даже самых требовательных гурманов, как вкусовыми качествами еды, так и изысканной подачей.

Условия проживания в коттеджах

На территории «Высокой горы» располагаются Большой и Малый коттеджи, рассчитанные на разное количество гостей, проживая в любом из них можно осуществлять прокат квадрациклов.

Большой дом имеет достаточно пространства, что бы в нем удобно разместилось двадцать человек, а зал для проведения банкетов способен вместить семьдесят гостей. Также в доме для дополнительного комфорта проведено кабельное телевидение, есть игровая приставка, система караоке. Для желающих готовить самостоятельно еду оборудована уютная кухня. На территории Большого дома размещен банный комплекс, беседка с камином, есть барбекю. Внутри также есть место для парковки пятнадцати автомобилей.

Снять дом на сутки Малый будет удобным для компании из десяти-четырнадцати человек, здесь также есть зал для банкетов, рассчитанный на двадцать пять гостей. В доме расположена русская баня для оздоровительных процедур, а во дворе беседка закрытого типа. Есть также телевидение, система для развлечения караоке, приставка для игр, бильярд и уютная кухня.

Опубликовано: 29.04.2016
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи