Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Афиша концертов в Санкт-Петербурге

В весеннее и летнее время нам особенно не хочется проводить свободное время дома. Возникает желание пойти куда-то, пусть даже на концерт, выставку, картинную галерею, зоопарк. Куда угодно, но только не сидеть дома в четырех стенах.

В малых городах культурная программа, как правило, довольно скудная, но обо всех предстоящих событиях культурной жизни можно узнать, например, из какой-либо местной газеты. В больших городах узнать обо всех культурных мероприятиях зачастую очень сложно, так как их очень много, или просто нет таких источников, которые освещают все события, которые будут происходить в ближайшем будущем.

Для жителей Санкт-Петербурга есть специальная афиша спб http://kudago.com, где собирается информация о самых различных культурных мероприятиях. Это не только концерты в санкт-петербурге, но также и спортивные мероприятия, мастер-классы всевозможного рода, праздники, культурные фестивали. Данный сайт удобен в навигации, можно просматривать информацию о конкретных событиях в определенный день, через неделю, через месяц. Можно просматривать все событий, можно выбирать только конкретные направления, конкретно интересующие вас. Для каждого мероприятия дается определенное фото и краткое резюме того, что будет проходить.

Так, например, вам необходимо просмотреть информацию о выставках в санкт-петербурге или вечеринках. Выбираете тип - пешеходная, автобусная, водная, или все сразу. Очень удобно, вы видите только то, что вам нужно. Подобного рода разделение есть для каждой категории культурного мероприятия - фестивалей, театральных событий, кинофестивалей, событий в мире моды и прочее. Удобная агрегация всех культурных мероприятий города в одном месте.

Причем можно найти даже информацию о различных образовательных курсах - по эзотерике, искусству, подготовке управленцев, семинары для невест, создателей кино, для организаторов городских мероприятий, курсы пластического танца, всё, что может заинтересовать каждого человека. То есть каждый сможет найти что-то интересно именно для себя.
Опубликовано: 15.05.2013
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи