Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Кредитная карта, позволяющая решить любые финансовые проблемы

Имея относительно небольшой доход, многие из нас регулярно прибегают к заимствованию средств у знакомых или родственников. Неловкие ситуации, когда в очередной раз приходится просить деньги в долг, заставляют жить в состоянии постоянного стресса и опасаться того, что однажды привычные кредиторы откажут в предоставлении даже самой минимальной суммы, сославшись на какие-либо надуманные причины. Решение этой проблемы есть, к тому же оно позволит не только решить текущие денежные проблемы, но и повысить общую финансовую грамотность!

Популярные экспресс кредитные карты банка Тинькофф, которые сегодня выдаются заявителю по предоставлению обычного паспорта, отлично подойдут на роль карманного `банкира`, готового выручить деньгами в любой сложной ситуации. Предельно лояльные условия пользования такими кредитками позволят навсегда отказаться от сторонней помощи, ведь при соблюдении установленных правил банк не будет взимать с должника никаких процентов. Грейс-период, в течение которого заемщик может вернуть долг без лишних комиссий, может достигать 120 дней (условия устанавливаются индивидуально), а относительно высокий лимит средств на карте (до 300 тысяч рублей) даст возможность совершать повседневные покупки с учетом любого размера собственной потребительской корзины.

Привлекательны и прочие условия кредитных карт тинькофф, связанные с начислением бонусных баллов, которые можно использовать при совершении покупок в магазинах, предоставлением кэшбека и разнообразных скидок. Здесь же и отсутствие комиссий за перевод задолженностей, возможность быстро погасить кредиты, взятые в других банках, а также символические ежемесячные платежи за пользование кредиткой.

Для того, чтобы рассчитывать на быстрое оформление кредитной карты, достаточно заполнить заявку на сайте банка в режиме онлайн и дождаться положительного решения в течение нескольких минут. Сразу после этого готовая кредитка будет выслана заявителю по почте вместе с соглашением, в котором будут подробно описаны все условия пользования картой. Следуя им, вы научитесь грамотно планировать свои расходы и совершать покупки в кредит с извлечением ощутимой выгоды. Забудьте о постоянной нехватке средств: пользуйтесь лучшими банковскими продуктами и заведите комфортную кредитную линию в одном из крупнейших digital-банков страны!

Опубликовано: 10.01.2018
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи