Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Как правильно выбрать магазин спортивного питания

Вокруг эффективности и безопасности спортивных добавок уже много лет не стихают споры. Одни считают, что это практически волшебная палочка, которая по мановению руки способна сделать фигуру идеальной, другие настаивают — это обман, вред для организма и выброшенные на ветер деньги. Как всегда, правда где-то посередине.

Спортпитание может стать важной составляющей вашего пути к цели. Но нужно четко понимать, какие задачи вы сможете решить с его помощью. Спортпитание — это не лекарства и не волшебная палочка, это пищевая добавка к питанию атлета, которая помогает:

  • восстановить силы, которые спортсмен потратил на тренировке;
  • сжечь лишний вес;
  • повысить иммунитет;
  • нарастить силу и мышечную массу;
  • сконцентрироваться на тренировке.

Но ни одна добавка не заменит полноценного сбалансированного питания и восстановления, а только дополнит его, поможет получить более быстрый и выраженный эффект.

Разумеется, все это актуально только для качественного, грамотно подобранного спортивного питания. К сожалению, на современном рынке встречается огромное количество подделок. Как обезопасить себя от рисков купить некачественный протеин или гейнер? В первую очередь, нужно найти хороший магазин спортивного питания.

Что может предложить вам магазин спортпитания

Не уверены, стоит ли тратить время на поиск? Ознакомьтесь со списком возможностей, которые предложит вам крупный магазин с отличной репутацией:

  • богатый выбор продукции. На реальных или виртуальных прилавках магазина вы найдете протеины, гейнеры, аминокислоты, BCAA, аргинин от различных брендов в разных ценовых категориях;
  • гарантия высокого качества продукции. В известных магазинах предлагается обычно только высококачественный продукт известных брендов, так что вы можете быть точно уверены: состав, указанный на упаковке, точно соответствует реальному составу продукта;
  • масса полезной информации. В крупных магазинах спортивного питания работают опытные консультанты, которые знают о добавках все. И даже немного больше. Они с удовольствием поделятся своими знаниями с вами, проконсультируют, помогут подобрать питание под ваши потребности, запросы. Что касается интернет-магазинов, то в них представлено множество полезной информации в виде статей. Кроме того, всегда есть возможность задать вопрос консультанту через обратную связь.

Не переоценивайте возможности спортивных добавок, тщательно подбирайте гейнеры, протеиновые коктейли, учитывая особенности тренировок, своего тела, покупайте качественный продукт, и достигнете поставленные перед собой цели в спорте максимально быстро и легко.

Опубликовано: 22.01.2019
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи