Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Для крупных покупателей и доставка в регионы

Искусство рисования картин по номерам возникло относительно недавно, но уже успело завоевать сердца многочисленной аудитории почитателей. Это не удивительно, ведь каждый желающий, имеющий немного терпения может без особого труда выполнить все предписания по инструкции и воссоздать настоящий шедевр, который не стыдно продемонстрировать родным и близким людям, а также выставить напоказ окружающим.

Разработчики этого типа искусства изначально позаботились о том, чтобы у всех все получалось. И для этого не нужно тратить много сил, времени, проходить предварительное обучение. Просто ознакомьтесь с простой и понятной инструкцией и можете сразу начинать рисовать.

Чем хорошо для бизнеса

Суть рисунков по номерам сводится к тому, что пользователю просто необходимо заполнить красками изначально обозначенные на холсте области. Номер означает цвет, который туда необходимо вносить. Баночки с нужными цветами, а также другой подручный инструмент прилагается. Не удивительно что картины по номерам оптом в Москве расходятся очень быстро. Их раскупают в качестве подарков для всех, кто проявляет минимальное желание испробовать свои силы в новом виде искусства.

Еще один важный момент – количество разнообразных направлений, охвативших этим искусством. Природные и технологические направления, строительство, машины, натюрморты, портреты, разной сложности, количества оттенков, покрываемые как маленькие, так и большие площади оптимально подойдут как начинающему мастеру, так и бывалому художнику. Тут можно выбрать интересную раскраску для школьника младших классов, девушки, парня, руководителя и просто хорошего человека.

Компания осуществляет прием заказов со всех регионов страны, а также дальнейшую пересылку товаров по указанным адресам. Здесь всегда поддерживается двухсторонняя связь, что позволяет оперативно реагировать на все пожелания заказчиков, подсказывать детали и тонкости конкретного заказа. Делается все быстро, понятно, четко.

Что отправляют

Еще одно важное направление, что получает заказчик товаров. Ведь ключевая особенность раскрасок по номерам заключается в том, что конечный потребитель должен получить готовый к применению набор, где не требуется что-либо искать, добавлять, монтировать, разбавлять. На практике так и происходит. Пользователю попадает:

  • подготовленный холст на подрамнике из дерева;
  • герметично запакованные краски, в пронумерованных баночках;
  • специальные профессиональные нейлоновые кисты;
  • набор крепежных элементов для стены;
  • эскизный рисунок, позволяющий сверять ваше творчество с тем, к чему необходимо стремиться.
Опубликовано: 05.03.2019
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи