Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Хобби пить пиво

Вот это отличное хобби придумали себе некоторые люди - пить пиво. Имеется в виду, наслаждаться янтарным напитком не дома на диване или в пивнушке с друзьями, а более продвинутый способ - посещать фестивали пива. Суть этого занятия заключается в том, чтоб продегустировать как можно больше сортов, и обзавестись единомышленниками. Как показывает практика, таких находится очень много. Пивоманы платят любые деньги ради получения пенного удовольствия в любой стране. Кроме этого, хобби получается 3 в 1, ведь это еще и путешествие по миру. График поездок обычно известен за год, и производители разных стран стараются проводить свои национальные фестивали в разные даты. Получается можно путешествовать, пить пиво, да при этом закусывать национальными кулинарными изысками.

Колоритно проходит фестиваль в Греции. Местные жители славятся южным темпераментом, так что зажигать тут можно по полной. Основное место проведения - Афины. Обычно мероприятие длится 11 дней, производители съезжаются со всей страны. Найти место проживания на этот период не составит труда и все отели греции на карте легко найти. Кстати, у греков пригубить бокальчик до обеда считается дурным тоном.

Соседний материк Кипр тоже не отстает от мировых тенденций и предлагает свой фестиваль в Лимассоле. Три дня здесь происходит настоящая феерия - пиво, развлечения, вкусные закуски, отменная музыка мировых рок-звезд. Самое интересное, что пивной праздник на Кипре имеет славу самого благожелательного и спокойного праздника, буйных драк и разборок после выпитого тут не увидеть. Причина кроется в киприотах наверное, которые практически не употребляют алкоголь. Производимая продукция в основном уходит на экспорт и для туристов.

Последние годы у всех на слуху Октоберфест в Германии. Один из самых популярных фестивалей. Немцы знают толк в своем деле. Билеты раскупают на это мероприятие молниеносно. Официальное начало можно наблюдать с трибун. Праздничное шествие владельцев пивоварен (участников фестиваля) в первый день в обязательном порядке заканчивается торжественным выбиванием Обер-бургомистером Мюнхена пробки из бочки с пивом. И после этого наступает то, чего многие ждали целый год.

На этом путешествия не заканчиваются, ведь в отель мирит всегда можно вернуться, чтоб отправиться в новую поездку. Колесить можно постоянно. Гостей ждут на фестивали в Чехии, Бельгии, Англии, Латвии, Бельгии, Польше и др. При этом, в большинстве стран проводится по несколько разных пивных гуляний. Хобби "пить" таким образом пиво хорошее, но очень затратное: билеты, визы, проживание, частично питание, ведь остальное покушать можно вместе с пивом, да и сувениры для друзей.

Опубликовано: 07.10.2013
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи