Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Как сэкономить на покупке авиабилета?

Покупка авиабилетов через интернет становится делом обыденным для все большего числа путешественников. Доверие к ресурсам растет, а оплата онлайн уже не вызывает такого беспокойства и неуверенности, как было раньше.

У всех, кто, впервые собирается совершить подобную покупку, возникает вопрос о том, как сделать ее наиболее выгодно и при этом иметь в своем распоряжении все возможные варианты перелета.

Вам на помощь спешат многочисленные сайты авиакомпаний, билетных касс и агрегаторов авиабилетов.

Билетные кассы онлайн

В первых двух случаях покупка производится непосредственно на тех сайтах, где и был найден билет. К слову, билетные кассы имеют партнерские отношения с авиаперевозчиками и реализуют авиабилеты напрямую, через системы бронирования, либо из собственного резерва.

Под резервом понимается часть авиабилетов, уже приобретенных посредником, либо замороженных, согласно официальной договоренности с авиакомпанией.

Этим можно объяснить наличие каких-либо предложений у кассы-посредника с невозможностью приобрести подобный билет непосредственно у авиакомпании.

Метапоисковики

Агрегаторы, в свою очередь, имеют партнерские соглашения со всеми из вышеперечисленных участников рынка. Эти отношения строятся на рекламной основе: такого рода сайты приводят клиентов на сайт продавца.

Отношения налажены таким образом, что цена для пассажира в конечном счете никак не изменяется, позволяя реально сэкономить: ведь, возможность видеть сразу все предложения не оставит шанса прогадать с ценой.

Однако, наличие включенного в билет багажа может вызывать вопросы. Не все авиакомпании предоставляют такие данные в реальном времени и всегда лучше заранее уточнить этот вопрос до покупки, непосредственно на сайте авиперевозчика.

Бонусом станет автоматическое формирование рейсов с пересадками, где указаны точное время пересадки, а также транзитные аэропорты. Стоит особенно внимательно изучить визовые требования пересадочного пункта, а также не упустить из виду необходимость смены аэропорта в транзитном городе.

Для примера, советуем посетить поисковик авиабилетов avia.keyaway.ru, собирающий данные от более чем 200 авиакомпаний в реальном времени.

Кстати, на данном сайте вы сможете почитать интересные материалы о путешествиях, посмотреть предложения по отелям и много другое, необходимое для полноценной поездки.

Опубликовано: 22.07.2019
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи