Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Активные хобби \\ Земля \\ Стритрейсинг \\
 
Сумасшествие и азарт стритрейсинга

Подпись к картинке

По поднятой вверх руке, городскую суету начал разрывать бешеный рёв мотора. В этот же миг на землю опустился туман сумасшествия и азарта. Обороты двигателя продолжают расти, всё больше и больше накаляя запредельное напряжение и будоража кровь очередной дозой адреналина. Наконец-то долгожданный момент наступил - рука взмахнула. Обороты снова выросли, шины дымясь, запищали, машина рванула со старта. По венам, течёт уже не кровь, а настоящий адреналин, смешанный с запахом горелого масла:


Кто из нас не удивлялся этим 'чудакам', которые, визжа резиной, стартуют со светофоров и пытаются выдавить максимум из своей машины, лишь для того, чтобы обогнать соперника. Или кто не материл тех 'идиотов', которые на бешеной скорости проносятся на красный свет и, не обращая внимание на пешеходное движение, пытаются доказать, что сильнее своего оппонента. Они могут быть даже незнакомы друг с другом, но объединяет их любовь к скорости, драйву, адреналину и желание ощутить вкус победы. Победы, которая не поощряется ценными призами, а награждается лишь одной фразой, содержащей в себе самое главное для каждого настоящего мужчины - самоутверждение. 'Я его сделал!' вот самый главный приз, за который соревнуются эти нелегальные, уличные гонщики - стритрейсеры.


Стритресинг делится на несколько категорий. Первая это драгресинг (драг) - две машины становятся рядом и по взмаху рук стартера, пролетают по участку дороги длиной в 402 метра (четверть мили). Чей бампер пересек финишную линию первый тот и победил. Также есть квест со своими чек-поинтами и правилами. Есть стритресинг - гонки по городу ночью, старт на правой полосе дороги, а финиш слева на встречной полосе. Участники проезжают несколько километров в одну сторону и, развернувшись в ранее оговоренном месте, мчатся назад к месту старта, который уже является финишем. В заезде могут принимать участие от 2 до 5 машин в зависимости от ширины трасы.


Гонка проходит улицами города, при обычном дорожном движение. Машины стартуют по раллийному принципу, с интервалом в 5 минут. На старте всем командам сообщается место расположения первой контрольной точки (чек-поинта). Достигнув её, перед участниками ставится некое задание, выполнив которое команда узнает, где находится следующий чек-поинт, и так до тех пор, пока не дадут финишные координаты. Задача команды - за наименьшее время пройти все контрольные точки и финишировать. Победитель естественно награждается призами. Но для настоящих стритрейсеров, это не имеет никакого значения, ведь классная гонка - это и есть самый главный приз.


http://auto-sr.net/

Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Ссылки по теме:
  • Сумасшествие и азарт стритрейсинга
  • КОРОЛИ ДОРОГ или нарушители дорожного покоя
  • Допинг в ДДР
  • Высокодалекий
  • Голштинская порода
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      Петушиные боиVolley-Socks