Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
Хобби и увлечения \\ Активные хобби \\ Вода \\ Водный мотоцикл \\ Это интересно \\
 
Фристайловые трюки

Захват Капота:
Довольно выразительный трюк, демонстрирующий управление лодкой, даже без рук. Найдите волну, которая поднимет Вас где-то на 4 фута над водой, в это время отпустите одну руку, затем попробуйте отпустить обе руки, затем протяните обе руки к капоту насколько возможно. Продолжайте касаться руками капота, пока Вы не опустились на воду. Это - довольно простой трюк; сперва тренируйтесь с одной рукой.


Следующий трюк не совсем трюк, а скорее очень важный навык, если Вы собираетесь дальше исполнять трюки.


Tipsy
Для этого трюка Вам следует поместить обе ноги на левую сторону, не жать на газ сразу, наклониться посильнее влево и опустить левую ногу в воду, пока правая нога остается на площадке для ног, следите, чтобы туловище было в воде по пояс. Когда Вы начнете опрокидывать аппарат, не переворачивайте его. Гидроцикл должен быть под наклоном в 45 градусов к воде, и когда Вы почувствуете, что вот-вот перевернетесь, рваните газ и поверните руль НАПРАВО, в результате максимально высоко поднимется правая передняя часть аппарата. Чтобы завершить трюк, просто поверните руль налево.


Этот трюк демонстрирует контроль при почти полном перевороте.


Субмарина
Наипростейший трюк. Встаньте обеими ногами на левую площадку для ногl, левую ногу вперед, правую назад. Отклонитесь влево во время поворота руля налево и, полный газ! Так как вода захлестывает капот, наклоняйте голову за рулем. Этот трюк очень прост, а также является хорошим способом охладиться после поездки под горячим солнцем.


Split
Очень просто, дайте ветру оторвать ваши ноги от площадок, и раздвигайте их так широко, как можете.


180 градусов - высоко в воздухе
Согласно названию, этот трюк подобен повороту на 180 градусов высоко в воздухе; поймайте приличного размера волну и, когда передняя часть аппарата поднимется над водой, поворачивайте руль влево или вправо, двигайтесь с волной. Проще делать это сидя, но гораздо веселее - стоя. Ключ данного трюка во времени, если Вы повернетесь слишком поздно, Вы ударитесь боком об воду. Если Вы сделаете это сразу, Вы можете приземлиться на спину.


Задний переворот
Еще один сложный трюк. Требует подъема в воздух, около фута над водой; для этого трюка я рекомендую одевать шлем и гидрокостюм. Поставьте ноги на заднюю часть лодки так, чтобы Вы могли доставать до ручки газа, затем нужно попасть в волну на среднем газе (для новичков не требуются волны большой высоты) и, как только Вы почувствуете, что движение вверх остановилось, соскакивайте с задней части (переворота пока не делайте). Потренируйте соскакивание и, когда Вы будете полностью в себе уверены, попробуйте сделать переворот во время прыжка.
ВСЕГДА ОДЕВАЙТЕ ШЛЕМ ПРИ ПРЫЖКЕ С ЗАДНЕЙ ЧАСТИ ЛОДКИ


Barrel Roll (Бочка)
Продвинутый трюк, очень трудный для полноразмерного сидячего гидроцикла; хорошо комбинировать его с трюком log-roll. Чтобы выполнить Log-Roll, нужно просто перевернуться (опрокинуться) очень быстро направо, и пока находишься под водой, нажать на руль и поставить лодку прямо. Далее переступить на левую площадку для ног, поймать воздушную струю до того, как ушла волна и повернуть руль налево, а потом прямо, как описано выше. Это трюк и будет комбинацией barrel-roll/log-roll. Чтобы сделать полную Бочку, нужно поймать ветер и попробовать повернуться полностью на 360 градусов вокруг. Я лично не могу делать полную Бочку, может быть Вы можете! Удачи!


СуперменЭто - воздушный трюк, поймайте волну и подпрыгните с площадок для ног, пусть ваши ноги свободно свисают, для зрителей это выглядит круто .


Огненный шланг/Фонтан


Для этого трюка требуется легкая стоячка (исключая Waveblaster, Sea-Doo's).Запрыгиваете на капот задом наперед, идете приблизительно 20 миль в час и останавливаетесь, а затем жмете на газ. Постарайтесь обрызгать Ваших друзей!!


NoseStab (Носовой удар.)
Этот трюк сложно выполнить, если Вы не поймали сильную воздушную струю. Так или иначе, все очень просто, если Вы поймали ветер, поворачивайте руль влево или вправо, когда выходите из волны и следуйте течению.


Стойка на хвосте
Этот трюк легко сделать на гидроцикле Sea-Doo's - установите VTS. Затем поставьте ноги как можно дальше назад и жмите на газ, передняя часть аппарата должна взлететь в воздух. Просто балансируйте газом, чтобы удержаться как можно дольше. Для Yamaha GP's требуется 2 человека, пилот и пассажир, второй должен прыгать в заднюю часть лодки, хвататься за бортовую ручку и сильно тянуть заднюю часть вниз, затем пилот давит на газ и передняя часть поднимается. Я делал это на моей GP с ребенком, который весил 90 фунтов.


Прыжок обезьяны
Легкий трюк. Он может быть выполнен двумя способами. Первый способ поставить вашу стоячку - подпрыгнуть и поставить ее на хвост, перепрыгнуть через капот над стоячкой, держа руки на поручнях, толкнуть стоячку так, чтобы она возвышалась над Вами, в то время как Вы двигались к хвосту. Важно выключить двигатель и держать стоячку на расстоянии вытянутых рук от себя во время выполнения этого трюка. Другой способ сделать это - просто бездельничать - убрать газ и скользнуть через капот. Лучше всего это делать на сидячем гидроцикле. Также, как и в первом способе, поднимите аппарат и прыгайте назад.


Cliff hanger
Этот трюк - болезненный, никому не посоветую. Но выполняется он следующим образом. Нужен слабый ветерок. Как в мотокроссе, поднимаете ноги над руками (над рулем) и двигайтесь на руках, и теперь рулевые рукоятки должны быть над Вашими ногами, держитесь руками и будьте готовы к боли. Если быстро, можете поставить ноги на площадки для ног и схватить руль перед приземлением, если нет, надеюсь, что у Вас обитые рулевые рукоятки.

Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Ссылки по теме:
  • Фристайловые трюки
  • 1 add
  • Основные трюки
  • Рестлинг
  • Русская пирамида
    • Организации
      - Производители
      - Магазины
      - Интернет - магазины
      - Клубы и секции
      - СМИ
      - Спортивные организации
      Поделись опытом
      Фотогалерея
      СпелеологияРестлинг