Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

Ремонт Газелей в Мытищах

Выполняем ремонт газели в мытищах любой сложности, включая капитальный. Наш автосервис имеет необходимые станки для шлифовки головки блока цилиндров. То есть, мы техцентр газель и способны и готовы на все ради вашего дорогого.

В последнее время все больше возникает запросов на текущий ремонт Камминз Cummins. Да, эта задача нам питстопгаз.рф по силам. Какие неисправности чиним чаще всего на ремонт Камминз Cummins? Форсунки меняем, насос ТНВД меняем, прокладки прогорают. Чаще всего проблемы возникают от некачественного топлива или после установки не оригинальных топливных фильтров.

Плохо включается первая передача? При переключении передач требуется перегазовка, потому что не работают синхронизаторы? Течет масло, потому что закостенели сальники? Вылетает задняя передача? Делаем переборку коробок (КПП) Газелей в Мытищах с заменой подшипников и синхронизаторов. Автосервисы, которые способны это качественно сделать найти достаточно сложно, так как эта задача требует высокой квалификации специалиста. У нас решена задача подбора автозапчастей для коробок (КПП), например, качественные подшипники и синхронизаторы.

Главная проблема КПП Газелей - слабая конструкция. Точнее, эти коробки не рассчитаны на такие мощные двигатели. При езде на более высоких передачах, чем требуется, разрушаются шестерни и подшипники. Так как крутящий момент двигателей большой, водитель не чувствует, что необходимо переключаться на более низкую передачу.

Как сказали в нашем магазине автозапчасти, по старым движкам спрос есть на все запчасти, то есть чинить приходится практически все.

Меняем Камминз Cummins на бензиновые контрактные двигатели, в том числе на 409, с переделкой всего, что необходимо. Был заказ, переделали карбюраторный двигатель на инжекторный - на фото ниже синий Соболь 1999 года выпуска - теперь ездит лучше нового.

На Камминз Cummins делаем ЧИП-тюнинг с удалением рециркуляции отработанных газов (ЕГР) - увеличивает ресурс двигателя.

На Некстах (NExt) по ошибке иногда устанавливают воздушные фильтры от других моделей, в результате возможен пылевой износ двигателя.
Опубликовано: 06.01.2020
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи