Сделать стартовойСделать закладку
English
 

   

  Активные хобби
Земля :
   - Рестлинг
   - Гольф
   - Коррида
   - Бодибилдинг
   - Volley-Socks
                         далее...
Вода :
   - Подводная охота
   - Водное поло
   - Прыжки в воду
   - Виндсерфинг
   - Дайвинг
                         далее...
Небо :
   - Кайтинг
   - Парапланы
   - Дельтапланы
   - Парашютный спорт
   - Самолеты
                         далее...
Горы :
   - Сноуборд
   - Альпинизм
   - Скалолазание
   - Ледолазание
   - Горные лыжи
                         далее...
Душа :
   - Коллекционирование
   -  Охота
   - Рыбалка
   - Путешествия
:
                         далее...
  Творческие хобби
   - Вязание
   - Нумизматика
   - Рукоделие
   - Кулинария
   - Садоводство
                         далее...
  Нетрадиционные хобби
  Фотогалерея
  Обои для рабочего стола
  Организации
  Поиск
  Гостевая книга
  Поделись опытом
Свежий выпуск новостей
Конструктор для сайтов
Места отдыха в России
 
 
 
Новые статьи

? Летняя коллекция напитков в "Кофемании"

? Летняя коллекция напитков в

Летняя коллекция напитков "Кофемании"

Яблочно-грушевый микс с лемонграссом и хлореллой, Тай Матча с личи и колд брю из зелёного чая с дынным сорбетом - летняя коллекция напитков "Кофемании" создана на основе фруктов, ягод и свежей зелени.

Многообещающую новинку, Тай Матчу, в "Кофемании" делают на основе церемониальной матчи, ягод личи и кокосового пюре: этот деликатный напиток-десерт имеет восточный характер. Эспрессо Тоник со вкусом ванили, воздушный и при этом обволакивающий, одновременно бодрит и освежает - кофейный газированный напиток с легкой горчинкой уже несколько лет невероятно популярен в Штатах. Для него двойной эспрессо взбивают в блендере с соком лайма и ванильным сиропом, а получившуюся плотную пену смешивают со средиземноморским тоником с тимьяном и розмарином. Эту новую оригинальную интерпретацию в "Кофемании" придумали для тех, кто любит кофе, но избегает летом молока.

Яркий и экзотичный коктейль "Клубника и личи" напоминает индийский ласси: в его основе йогурт, лимонный сорбет и пюре из личи с розой и малиной, а кусочки свежей клубники делают вкус более выразительным. Дынный сорбет, матча, йогурт и пюре из кокоса и юдзу - это "Кокосовая дыня", которая готовится слоями. При желании их можно перемешать: для этого к напитку подают не только трубочку, но и ложку. А ради чарующего аромата и долгого послевкусия берите "Дыню и жасмин": колд брю из зелёного чая с жасмином, настой лемонграсса, сорбет из дыни и грушевое пюре. Его делают методом холодного заваривания, позволяющим получить мягкий вкус без горьких ноток.

Грушевый лимонад в "Кофемании" готовят на основе свежевыжатого грушевого сока, пюре из юдзу, матчи и содовой, а украшают грушевым чипсом. Для Бананового лимонада вместо традиционного сиропа берут осветленный банановый шраб: это новая барная традиция, базирующаяся на особом способе консервирования фруктов и ягод - их смешивают с сахаром и уксусом, чтобы предотвратить процесс брожения.

Ароматный микс из соков яблока и груши с имбирем, лемонграссом и хлореллой ещё и очень полезный: сахара в нем нет, зато есть ультрамодный суперфуд - одноклеточная зеленая водоросль хлорелла. Она является прекрасным источником белков, жиров, клетчатки, витаминов и минеральных веществ, а содержащийся в ней хлорофилл помогает защитить организм от инфекций.

Не забыты и хиты прошлого лета, которые до осени не покидали инстаграмы светских девушек. Во-первых, сочный шейк "Бабл Гам" невероятного розового цвета - его делают из самых летних фруктов: арбуза и дыни, добавляя немного кокосового пюре и сока лайма. Во-вторых, в меню "Кофемании" вернулся один из самых популярных напитков лета-2020 - взбитый до шелковистой текстуры "Малиновый Арбуз" из свежевыжатого арбузного сока с малиновым сорбетом и душистой малиной.

Новые сезонные напитки:

Эспрессо Тоник 530 р.

Тай Матча 550 р.

Клубника и личи 690 р.

Кокосовая дыня 630 р.

Дыня и жасмин 550 р.

Банановый лимонад 490 р.

Груша и юдзу 490 р.

Яблоко/Груша/Лемонграсс 530 р.

Бабл Гам 550 р.

Малиновый Арбуз 530 р.

Официальный сайт ресторанов "Кофемания": coffeemania.ru

Instagram: @coffeemania.ru

Опубликовано: 01.06.2021
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи